Где взять реальные котировки без дыр - страница 2

 
Ну чисто, так на глаз, похоже.
 
Forex_Noob:
  ВТБ 24 не разрешает торговлю ботов,
Вы в этом уверены?
 
Alextp:
Вы в этом уверены?
:) так у них в правилах написано... И при попытке высадить бота на график, его сразу кикают.
 
sandex:

А кухни вас душить будут не реальностью котировок, а реквотами, проскальзываниями, задержками исполнения,

нерыночной ценой, обвинениями в мошеничестве, тупой невыплатой и т.д.

Поэтому им нет смысла особо искажать их.

т.е. я могу взять даже котировки сервера MQ по умолчанию. И на них тестить? Если это так, то задача упрощается:)
 
sandex:

Ну чисто, так на глаз, похоже.

"Похоже" - это сильно.

Специально висят всплывающие подсказки на 01.03.95:

В одном терминале это 1,3397-1,4535-1,3319-1,4289

В другом 1,2704-1,3083-1,2704-1,3083

При этом максимум 1992 года в одном выше, в другом ниже 1995-го. Чисто на глаз можно прикинуть разницу.

PS Еще так бывает.

 
Forex_Noob:
  после пролонгации торгового дня, в выходные появились доп свечи дневные, от чего поползли все индюки.

Если поползновения на столько критичны, то проблема то легко решается вводом коррекции в код индюка. Обращайтесь в сервис "Работа".

Там Вам индюки подрехтуют (можно сделать игнор субботних баров).  Например, при определении свечных паттернов иногда помогает...

 
Silent:

"Похоже" - это сильно.

Специально висят всплывающие подсказки на 01.03.95:

В одном терминале это 1,3397-1,4535-1,3319-1,4289

В другом 1,2704-1,3083-1,2704-1,3083

При этом максимум 1992 года в одном выше, в другом ниже 1995-го. Чисто на глаз можно прикинуть разницу.

PS Еще так бывает.

Да видел я подсказку, я про форму графика. Вот торговая система которой ваши цифры до одного места, а главное форма и имеет право на жизнь.
 
Forex_Noob:
т.е. я могу взять даже котировки сервера MQ по умолчанию. И на них тестить? Если это так, то задача упрощается:)
Конечно можете, все равно нет критерия оценки правельности или неправельности котировок.
 
sandex:
Да видел я подсказку, я про форму графика. Вот торговая система которой ваши цифры до одного места, а главное форма и имеет право на жизнь.
Даже если главное форма, то где закрывать позу, если цель по факту достигнута, но ее нет на графике:) Как про суслика из ДМБ. Все таки соблюдение статичности поведения рынка, на мой взгляд, 1-е правило при написании бота. А так - рулетка.
 
По форме и закрывать.