Как заработать на своем эксперте: MQL5 Маркет и Сигналы - страница 5

 
спасибо, все понятно теперь
 
Всем привет!  Я хочу спросить, есть пользовательский индикатор и советник! Я хочу продать советник, но он не будет работать без данного индикатора.. а в правилах написано, только 1 файл! Получается мне надо сделать всё в одном файле? Спасибо!
 
Aibek Mugiynov:
Всем привет!  Я хочу спросить, есть пользовательский индикатор и советник! Я хочу продать советник, но он не будет работать без данного индикатора.. а в правилах написано, только 1 файл! Получается мне надо сделать всё в одном файле? Спасибо!
Можно и в одном файле: Ресурсы.
 

Добрый день. Не нашёл поиском по сайту и решил спросить тут.

Есть продукт в маркете (сигналах), там есть вкладка "отзывы". в которой могут писать только оплатившие клиенты.

Вопросы:

1. Сколько раз может оставить свой отзыв один клиент, купивший продукт? 

2. Сколько раз может оставлять отзывы арендатор, если берёт аренду каждый месяц? 

 
Sergey Kozyrev:

Добрый день. Не нашёл поиском по сайту и решил спросить тут.

Есть продукт в маркете (сигналах), там есть вкладка "отзывы". в которой могут писать только оплатившие клиенты.

Вопросы:

1. Сколько раз может оставить свой отзыв один клиент, купивший продукт? 

2. Сколько раз может оставлять отзывы арендатор, если берёт аренду каждый месяц? 

Один раз.
 

А есть ли возможность давать пользоваться сигналами только определённым пользователям?

 
SmplVstr:

А есть ли возможность давать пользоваться сигналами только определённым пользователям?

Нет. Сигнал может быть "Мой личный..." - тогда его статистику будете видеть только Вы или сигнал может быть "Публичный" - тогда его статистика доступна всем (с некоторыми ограничениями для незарегистрированных пользователей и для не подписавшихся на сигнал).
 

не могу подключиться к сигналу

все банально: с сайта просит загрузить МТ4, и ни как больше,

в МТ4 есть все сигналы (хз сколько их) и ни какого фильтра, уже полчаса ищу нужный, и, боюсь, не найду

как быть, подключить или хотя-бы выбрать нужный сигнал ? (инструкцию читал)

 
Andrey Egorov:

не могу подключиться к сигналу

все банально: с сайта просит загрузить МТ4, и ни как больше,

в МТ4 есть все сигналы (хз сколько их) и ни какого фильтра, уже полчаса ищу нужный, и, боюсь, не найду

как быть, подключить или хотя-бы выбрать нужный сигнал ? (инструкцию читал)

В терминале (в нужном терминале), вверху справа есть поиск. Введите туда имя сигнала.
 
Karputov Vladimir:
В терминале (в нужном терминале), вверху справа есть поиск. Введите туда имя сигнала.

спасибо! удалось подключиться

теперь вопрос с синхронизацией

пока не будет сделана синхронизация, копирование сигналов не будет работать ?