Поведение индикатора при запуске терминала

 
Чё-то какая-то странность с индюками... Вроде они должны срабатывать на каждый тик, но когда запускаю терминал, то они начинают стартовать много раз подряд без остановки, хотя цена в этот момент не меняется. Я в стартовой функции поставил PlaySound, так вот при запуске терминала начинается непрерывная трель из этих звуков, иногда даже терминал виснет. А когда просто присоединяешь индюка к графику или переинициализируешь, то всё обычно работает нормально, хотя тоже не всегда. Пробовал на нескольких терминалах, везде наблюдался такой же баг
 
А когда вы запускаете терминал с проявлением "бага" интернет подключён? Если да, то это возникает из-за быстрой закачки истории.
 
Да, подключён. Но закачка там не может происходить, т.к. история уже вся закачана! Я закрываю терминал и тут же запускаю снова. .. и начинается эта хрень...
По всей видимости это точно баг разработчиков. Я обошёл эту ситуацию так: if (Bid==LastBid) return; LastBid=Bid;
 
Вы код предоставьте - народ подскажет что к чему.
 
Rosh:
Вы код предоставьте - народ подскажет что к чему.
Да код любой! Возьмите любой индюк, Moving Average например (я тоже проверял на нём), и поставьте там в стартовой функции первой строчкой Alert(Bid). Затем, подключите этот индюк и перезапустите терминал. Вот и увидите результат...
Правда я щас заметил что на терминалах слабо загруженных всякими советниками, индюками, и с небольшой закачкой истории таких серьёзных глюков не наблюдается, даётся лишь около первичных 10 запусков индикатора (при отсутствии тиков). А вот на моём основном терминале там идёт бесконечный поток этих запусков без остановки. Я теперь понял что это возможно из-за этого терминал частенько подвисает ни с того ни с сего, особенно при загрузке
 
Meat:
Да, подключён. Но закачка там не может происходить, т.к. история уже вся закачана! Я закрываю терминал и тут же запускаю снова. .. и начинается эта хрень...
По всей видимости это точно баг разработчиков.   Я обошёл эту ситуацию так:  if (Bid==LastBid) return;  LastBid=Bid;




Ну так новая история, возникшая в промежутке между моментом закрытия терминала и  заупуском его вновь.  Она закачивается при запуске и возникает такой эффект.  Чтобы проверить так ли это: отрубите инет, закройте терминал и снова его запустите МТ4 не включая инет,  если снова звуки есть - то тут дело не в закачке истории,  а в чём-то другом.
 
meta-trader2007 писал (а):
Ну так новая история, возникшая в промежутке между моментом закрытия терминала и заупуском его вновь. Она закачивается при запуске и возникает такой эффект. Чтобы проверить так ли это: отрубите инет, закройте терминал и снова его запустите МТ4 не включая инет, если снова звуки есть - то тут дело не в закачке истории, а в чём-то другом.
Ну да, Вы правы, это там какие-то проблемы с закачкой истории. .. Ведь пока я перезагружаю терминал, там не успевает появиться ни один новый бар! Но всё-равно возникает куча "пустых" запусков индюка. Я для проверки выводил Alert(IndicatorCounted()), и получал много раз одни и те же значения, хотя цена как я уже говорил стояла на месте