Господа! Есть ТЗ на написание советника и $$ для оплаты этой работы. - страница 2

 
sergeev:
Sart:
sergeev:
wladimirrr, я вам написал на мыло. Если желаете можем начать работать.

Алексей, Вы дайте ему ссылку на Ваш музыкальный клип - лучше всякого рекомендательного письма...
С уважением - С.Д.


А вы откуда знаете что я делаю клипы?...

Ссылку в студию!!!!!
 

более опытные коллеги! подскажите начинающему с чего начинать

 
Valeev:

более опытные коллеги! подскажите начинающему с чего начинать


И для этого вопросв надо в каждую тему залазить. Ты же сделал свою. Для начало надо почитать книги, найти стратегию, которая тебе понравится. Отработать ее с бумажкой, на демо. И только потом выходить на рынок. Книг много, просто набери в поиске слова форекс и книги. В большинстве случаев найдешь.Вот если надо конкретную книгу, то тогда да. Или ссылку дадим или по почте отправим. А так вопрос общий. Я в лесу, никого нет, куда идти. Ответ один. Идти в любую сторону, но только в одну и никуда не сворачивать. Повезет, попадешь домой через Америку, не повезет через Антарктиду и Арктику. Но идти надо. Компас никто тебе дать не может, это твой путь. А лучший совет, беги ты подальше от этого форекса.
 
icq:161130815
 
sergeev:
Sart:
sergeev:
wladimirrr, я вам написал на мыло. Если желаете можем начать работать.

Алексей, Вы дайте ему ссылку на Ваш музыкальный клип - лучше всякого рекомендательного письма...
С уважением - С.Д.


А вы откуда знаете что я делаю клипы?...
Ну, здравствуйте , а это что - 'Вот сделал только-что интерполяцию по Лагранжу, кому надо берите' ?
С уважением - С.Д.
 
Vinin:
Valeev:

более опытные коллеги! подскажите начинающему с чего начинать


И для этого вопросв надо в каждую тему залазить. Ты же сделал свою. Для начало надо почитать книги, найти стратегию, которая тебе понравится. Отработать ее с бумажкой, на демо. И только потом выходить на рынок. Книг много, просто набери в поиске слова форекс и книги. В большинстве случаев найдешь.Вот если надо конкретную книгу, то тогда да. Или ссылку дадим или по почте отправим. А так вопрос общий. Я в лесу, никого нет, куда идти. Ответ один. Идти в любую сторону, но только в одну и никуда не сворачивать. Повезет, попадешь домой через Америку, не повезет через Антарктиду и Арктику. Но идти надо. Компас никто тебе дать не может, это твой путь. А лучший совет, беги ты подальше от этого форекса.

спасибо большое! но все говорят и пишут одно и тоже! залезь. почитай. найди. года 3 поучись.! чеб посущественней кто сказал! так сказать направил в правильное русло! а так тыкаешься как слепой котенок!
 
Valeev:
Vinin:
Valeev:

более опытные коллеги! подскажите начинающему с чего начинать


И для этого вопросв надо в каждую тему залазить. Ты же сделал свою. Для начало надо почитать книги, найти стратегию, которая тебе понравится. Отработать ее с бумажкой, на демо. И только потом выходить на рынок. Книг много, просто набери в поиске слова форекс и книги. В большинстве случаев найдешь.Вот если надо конкретную книгу, то тогда да. Или ссылку дадим или по почте отправим. А так вопрос общий. Я в лесу, никого нет, куда идти. Ответ один. Идти в любую сторону, но только в одну и никуда не сворачивать. Повезет, попадешь домой через Америку, не повезет через Антарктиду и Арктику. Но идти надо. Компас никто тебе дать не может, это твой путь. А лучший совет, беги ты подальше от этого форекса.

спасибо большое! но все говорят и пишут одно и тоже! залезь. почитай. найди. года 3 поучись.! чеб посущественней кто сказал! так сказать направил в правильное русло! а так тыкаешься как слепой котенок!


У каждого свой опыт, и свой опыт не всегда для других подходит. Первый совет. Если есть в окресностях ДЦ или представительство, то они (в большинстве случаев) проводят раз в неделю или в две занятия для желающих заниматься форексом. Они обычно бесплатные. Второй совет. Можно почитать литературу разного рода про форекс, но чаще всего в этой литературе в не найдете о тех проблемах, которые встанут на вашем пути. Но в этих книгах есть главное - оптимизм. Дествительно, начните со Швагера. Прочитайте все его книги ( у меня их три, может есть уже и другие).

Д.Швагер. Маги фондового рынка. Биржевые маги. Новые маги рынка. Может это тебе в чем-то поможет.

 
Valeev:
Vinin:
Valeev:

более опытные коллеги! подскажите начинающему с чего начинать


И для этого вопросв надо в каждую тему залазить. Ты же сделал свою. Для начало надо почитать книги, найти стратегию, которая тебе понравится. Отработать ее с бумажкой, на демо. И только потом выходить на рынок. Книг много, просто набери в поиске слова форекс и книги. В большинстве случаев найдешь.Вот если надо конкретную книгу, то тогда да. Или ссылку дадим или по почте отправим. А так вопрос общий. Я в лесу, никого нет, куда идти. Ответ один. Идти в любую сторону, но только в одну и никуда не сворачивать. Повезет, попадешь домой через Америку, не повезет через Антарктиду и Арктику. Но идти надо. Компас никто тебе дать не может, это твой путь. А лучший совет, беги ты подальше от этого форекса.

спасибо большое! но все говорят и пишут одно и тоже! залезь. почитай. найди. года 3 поучись.! чеб посущественней кто сказал! так сказать направил в правильное русло! а так тыкаешься как слепой котенок!
Вам говорят абсолютную правду. Если хотите зарабатывать на форексе, настройте себя на долгую скучную многолетнюю работу. ..Ранее чем через два года(и это еще не означает, что Вы будете выигрывать), и не пытайтесь реально торговать-результат будет всем известный...Вот это и есть - " существенное"...
С уважением - С.Д.
 
Valeev писал (а): года 3 поучись.!
Это оптимистичная оценка. Нормальный срок - никак не менее пяти. Года через три у тебя только начнут появляться проблески того, что называется уверенностью в том, что ты такую систему сделаешь.
 
Mathemat:
Valeev писал (а): года 3 поучись.!
Это оптимистичная оценка. Нормальный срок - никак не менее пяти. Года через три у тебя только начнут появляться проблески того, что называется уверенностью в том, что ты такую систему сделаешь.

Я пока не уверен. Но три года уже проходят.