Господа! Есть ТЗ на написание советника и $$ для оплаты этой работы.

 

Ищу опытного программера для написания советника по моему ТЗ.

Пишите на мыло.

Владимир, wladimirrr@mail.ru

 
wladimirrr:
Господа! Есть ТЗ на написание советника и $$ для оплаты этой работы.

Ищу опытного программера для написания советника по моему ТЗ.


Опытного $$ вряд ли заинтересует, надо хотя бы $$$
 
wladimirrr:

Ищу опытного программера для написания советника по моему ТЗ.

Пишите на мыло.

Владимир, wladimirrr@mail.ru

А Вы не стесняйтесь - выкладывайте Ваше ТЗ здесь и, если там действительно есть хотя бы чуть здравого смысла, Вы получите советника бесплатно, на выбор ....
С уважением - С.Д.
 

Да, пишите ТЗ сюда. коллективными усилиями напишем и бесплатно получится) или не хотите светить стратегию? как тогда бедете определять кто из нас опытнее?

 
Figar0:
wladimirrr:
Господа! Есть ТЗ на написание советника и $$ для оплаты этой работы.

Ищу опытного программера для написания советника по моему ТЗ.


Опытного $$ вряд ли заинтересует, надо хотя бы $$$

Я эту работу оцениваю в $$ :-)
 
scorpionk:

Да, пишите ТЗ сюда. коллективными усилиями напишем и бесплатно получится) или не хотите светить стратегию? как тогда бедете определять кто из нас опытнее?


Действительно, не хотелось бы светить стратегию, а насчет опытности и оперативности будем обсуждать лично.
 
wladimirrr, я вам написал на мыло. Если желаете можем начать работать.
 
wladimirrr:
scorpionk:

Да, пишите ТЗ сюда. коллективными усилиями напишем и бесплатно получится) или не хотите светить стратегию? как тогда бедете определять кто из нас опытнее?


Действительно, не хотелось бы светить стратегию, а насчет опытности и оперативности будем обсуждать лично.

Это все только трата времени, найдите реально прога и договоритесь с ним. удалено тут сложно будет работать, недопонимания и прочее. я например недавно в этом (програмирую то давно а вот занялся програмированием советников недавно), но ситуация как и везде: разное трактование у того кто ставит задачу и у прога)

Ну а как вы будете выяснять например мою опытность? тест вышлете для прохождения? или)

 
scorpionk писал (а):

...недопонимания и прочее. я например недавно в этом (програмирую то давно а вот занялся програмированием советников недавно), но ситуация как и везде: разное трактование у того кто ставит задачу и у прога)

Два года пишу уже, как-то удается находить взаимопонимание, за очень очень редким исключением.
 
sergeev:
wladimirrr, я вам написал на мыло. Если желаете можем начать работать.
Алексей, Вы дайте ему ссылку на Ваш музыкальный клип - лучше всякого рекомендательного письма...
С уважением - С.Д.
 
Sart:
sergeev:
wladimirrr, я вам написал на мыло. Если желаете можем начать работать.

Алексей, Вы дайте ему ссылку на Ваш музыкальный клип - лучше всякого рекомендательного письма...
С уважением - С.Д.


А вы откуда знаете что я делаю клипы?...