Вопросы про значения индикаторов...

 
Подкопилось изрядно...
1.est' dve MA .... odna so sdvigom minus 10 (-10) .... na grfike eto odna krivaja tochno takaja ze otstajot ot drugoi krivoi.... no... kak mne vzjat' znachenie po vremeni... toest' provedja vertikal'nuju prjamuju eti srednie znachenija budut otlichjatsja....toest' raznica mezdu etimi znachenijami eto i est' moja peremennaja... no kak ejo vqvesti ja ne znaju...
2. ishimoku linii eto toze znachenija cen ili kakie to drugie edenicq? Mozno li iz tenkan sen vqchest MA.... i kak vqtashit' znachenie tenkan sen skazem.... Nu grubo est' peremennaaj s nastojashim znacheniem tenkan sen....
3. Dolgo muchjajet vopros no sprashvat' kak to i glupo i vrode ne glupo.... est' li kakaja to funkcqja sohranjat' znachenie... tipo trigera chto li,  toest' kak ja ponimaju znachenija postojanno obnavljajutsja. ... a mne nado chtob tipo togo .. esli cena dostigla opredeljonnogo znachenija to podozdat' poka drugoe deistvie ne vqpolneno.... kak ja ponimaju operator if obnovljaetsja s kazdqm tikom...toest' esli ja zadam if (1 uslovie && vtoroe uslovi) sdelat' to.... no esli odno iz nih ne vqpolnjaetsja pri sledujushem tike if zanovo schitaet....a mne nado chtob po dostizenii pervogo uslovija on zdal vtoroe... ili ja ne prav?

Spasibo za otvetq...
 

no tam net otvetov na vopros..tam ja uze bql.... i probqval cherez prgou sravnivat'. ... no kogda tester molchit nichego ne ostajotsja kak sprashqvat'
 
osobenno pro srednii znachenija vopros i sranenie ih po vremeni.... uz ni pirshei valenok sjuda ssqlki
 

Если вы действительно хотите получить ответы на свои вопросы, то пишите кирилицей, иначе никому неохота разбирать ваши каракули :-)

Кирилицу можно найти в интернете - виртуальную разумеется :-)