Небольшой баг в редакторе

 
Уважаемые разработчики. Баг, о котором я хочу рассказать, не имеет каких-то серьезных последствий и относится просто к разряду неудобств. Но очень хочется, чтобы все же его устранили, по возможности.
Итак, при написании имени стандартной функции после скобки высвечивается подсказка с набором параметров для нее и жирным шрифтом выделяется текущий вводимый параметр. Очень удобная вещь, ведь в той же OrderSend куча входных параметров и помнить порядок их следования тяжело. Но вот если в качестве параметра ввести любое документированное значение (например OP_BUY), всплывает другая подсказка - с набором значений для поля cmd. После выбора значения подсказка исчезает, а старая (для функции OrderSend) не появляется вновь. 
Приходится вызывать справку или идти обратно к скобке, удалять ее и снова следовать по введенным значениям.
 
Для вызова подсказки заново воспользуйтесь Ctrl+Shift + <пробел> или Ctrl+<пробел> .

А баг о котором я хочу рассказать такой: при всплытии подсказки не работает комбинации копирования Ctrl+Ins или Ctrl+C
 
sergeev:

Для вызова подсказки заново воспользуйтесь Ctrl+Shift + <пробел> или Ctrl+<пробел> .
Не знал. Спасибо.