ERR_COMMON_ERROR 2 Общая ошибка

 
Здравствуйте!
Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста. Что может являться причиной этой ошибки
ERR_COMMON_ERROR 2 Общая ошибка
А то, что-то и ума не приложу где собака порылась.
 
"Общая ошибка. Прекратить все попытки торговых операций до выяснения обстоятельств. Возможно перезагрузить операционную систему и клиентский терминал."
Так написано в ошибках исполнения.
 
Вот выявил закономерность прихода ошибки.
Стояла галка на подтверждение сделки в свойствах експерта.
Снял галку, ошибка перестала приходить! Сранно?!
Что бы это могло быть?
То ли я где-то накосячил в эксперте?
То ли в операционке дело?
То ли терминал глючит(210 билд)?
 
meta-trader2007 писал (а):
"Общая ошибка. Прекратить все попытки торговых операций до выяснения обстоятельств. Возможно перезагрузить операционную систему и клиентский терминал."
Так написано в ошибках исполнения.
Дык ,читал я это все. А что делать то?
 
Вот более четко как происходит ошибка:
- тики приходят-ошибки нет;
- cоветник генерит сигнал на открытие позы;
- поза открывается-ошибки нет, все ок;
- тут-же ставлю галку на подтверждение сделки в свойствах експерта;
- cоветник генерит сигнал на открытие позы;
- выскакивает окно с предложением подтвердить сделку;
- если подтвердить сделку, то поза открывается и ошибки нет. все ок, а если не подтверждать и закрыть окно нажав на крестик окна, то появляется ошибка номер 2.

Похоже это уже к разработчикам!
 
VBAG:

- если подтвердить сделку, то поза открывается и ошибки нет. все ок, а если не подтверждать и закрыть окно нажав на крестик окна, то появляется ошибка номер 2.

Похоже это уже к разработчикам!
То есть:
  1. Вы сами отказались от подтверждения сделки нажатием на крестик (то есть нештатным образом)
  2. Честно получили ответ "неизвестная ошибка" (кода ответа "Человек отказался от сделки" в списке ошибок не заведено) при совершении сделки
  3. А потом спрашиваете "что может быть причиной этой "неизвестной" ошибки"?
 
Renat:
VBAG:

- если подтвердить сделку, то поза открывается и ошибки нет. все ок, а если не подтверждать и закрыть окно нажав на крестик окна, то появляется ошибка номер 2.

Похоже это уже к разработчикам!
То есть:
  1. Вы сами отказались от подтверждения сделки нажатием на крестик (то есть нештатным образом)
  2. Честно получили ответ "неизвестная ошибка" (кода ответа "Человек отказался от сделки" в списке ошибок не заведено) при совершении сделки
  3. А потом спрашиваете "что может быть причиной этой "неизвестной" ошибки"?
Спасибо за прояснение ситуации.
Дословно ошибка называется
ERR_COMMON_ERROR 2 Общая ошибка
и я, естественно, подумал на общие проблемы(тем более, что где-то об этом читал:" Сбой системы. Перезагрузить компьютер/проверить сервер!"
К сожалению, у меня нет академического образования по программированию, поэтому в моем понимании нажатие на "крестик" не должно было приводить к ошибке, тем более что штатного
выхода в этом окне не предусмотрено. Получается, что ошибка будет неизбежна!?

Пользуясь случаем, прошу Вас привести ряд ситуаций, в которых будет возвращена ошибка номер 2.(собственно, о чем я и просил знатоков в своем первом обращении)
 
Неужели никто не сталкивался с
ERR_COMMON_ERROR 2 Общая ошибка
и не может прокоментировать вызывающие эту ошибку ситуации?
 
Похоже, что Вы ломитесь в открытую дверь... Ведь все же объяснено. Пусть даже иносказательно.