Сделал индюка. Вот и не знаю что сним делать. Может выбросить?

 
Здравствуйте уважаемые форумяне!
Как-то случайно проверяя одну идею, накропал индюка. Идея обломалась, а индюк остался. Хотел было в топку, а потом присмотрелся вроде бы хорошенький такой.
Только вот каким боком применить его сам-то и не знаю. Люди может кому сгодится, может кто подрихтует, да и приживется? А?


По сути идикатор очень прост и ждет своего приговора.
Судите...

P.S. Код выложу в студию обязательно, но позже(по требованию), чтобы при вынесении приговора не подсматривали.
Файлы:
induk_1.mq4  3 kb
 
Все, наверное, стахостическим резонансом занялись(так сказать, журавля в небе ищут, а индюка в руках не хотят замечать)

Неужели все таки выбрасывать?
 
Времен февральской революции прошлого века.

"Глаша, чего они хотят?"
"Они хотят, чтобы не было богатых"
"Странно, мы мечтали о том, чтобы не было бедных..."
 
Rosh:
Времен февральской революции прошлого века.

"Глаша, чего они хотят?"
"Они хотят, чтобы не было богатых"
"Странно, мы мечтали о том, чтобы не было бедных..."
Вот поэтому то сразу и не выложил код. Предвидел такую реакцию. Хотел чтобы приговор по картинке был сделан.
Сам первым делом всегда смотрю на чем основан индюк и после этого особо не разбираясь в топку - якобы я уже это в первом классе проходил.
Но в этом то и беда. Мы часто выбрасываем в топку старые вещи, только из-за того что они старые.

Rosh, мне действительно интересно Ваше мнение. Выкинуть?
В своих рабочих системах Вы применяете SAR или его производные?
С уважением,
Владимир
 
VBAG:

По сути идикатор очень прост и ждет своего приговора.
Судите...

P.S. Код выложу в студию обязательно, но позже(по требованию), чтобы при вынесении приговора не подсматривали.

По сути очень похож на MACD и из рисунка видно, что работать с ним можно используя сигналы дивергенции.

Код в студию плиз!!! :-)
 
Спасибо за отклик.

Код уже давно в студии!
 
VBAG:

Rosh, мне действительно интересно Ваше мнение. Выкинуть?
В своих рабочих системах Вы применяете SAR или его производные?
С уважением,
Владимир



Теперь понятен механизм индикатора. Нет, никогда не пользовался SAR, выкинуть или нет - не скажу. Не знаю.
 

Вставлю свои 5 с жирным плюсом за подход! Попробуйте сделать в параметрах 0,002 - iSAR(NULL, 0, 0.002, 0.2, i) - судя по картинке очень хорошо показывает флэт, а также угасание/рост тренда, причем в самом начале движения, а часто задолго.

А если поиграть с параметрами, скажем стадеть их разными  (0,002-0,001) a=(iSAR(NULL, 0, 0.002, 0.2, i)-iSAR(NULL, 0, 0.001, 0.2, i+1))/Point;

то картинки еще веселей получаются.