Волновое изменение цены - страница 4

 
Спасибо получил!
 
Уважаемый Gep,будьте так любезны и подскажите название индикатора в верхнем правом углу,который показывает значения по всем тймферам от минуты до часа. По ссылке на www.fxexpert.ru я его не нашел, там только выложены два индикатора smSA и MaksiGen .А также если у Вас есть возможность ,то вышлите индикаторы представленые в нижнем посте на странице 2 на почту tlatomi@list.ru . Меня интересуют индикаторы SmWPRExp и те что на основном графике. Заранее Вас блогадарю. ..
 
Gep:
здравствуйте, уважаемый Геб ваш советник выглядит просто класс! могли бы вы мне формулы для советника выслат? буду очен очен благодарен. Заранее спасибо!
dr.oleg@gmx.de
Всем привет.
Очень жаль, что тема заглохла и хозяин замолчал. А тема про этот индикатор очень даже ничего и может иметь продолжение.
Я на этом индикаторе и паре других построил такую пипсовочную систему, что просто сам торчу.
На скрине есть все составляющие системы - просто сейчас предлагаю разработать строгий алгоритм действий, по которому и напишу экспа для системы.
Думаю будет неплохо. Пока все чисто интуитивно и на глазок Предлагаю заинтересованным лицам поучаствовать.
Попутного тренда и больших профитов.
 
Что-то все замолчали...
Симпатичный рисуночек, однако не до конца понятно, какими правилами руководствовался Gep (вроде бы в его посте впервые встречается эта картинка).
Здается мне, что некоторые входы подогнаны под историю, так сказать сделаны основываясь на заглядывании в будущее:)
Я нашел закономерность, по которой сделаны большинство сделок, но не все, и это слегка смущает...

Итак, что я заметил.

Покупаем, когда:
1. SmWPRExp - красный находится внизу, желтый ниже красного (не обязательное условие) и изменил свое направление вверх
2. smSA_Price - показывает, что тренд закончился (красная гистограмка была ниже белой полосы, а стала выше)
3. Появилась зеленая стрелочка вверх (может они руками нарисованы?).

Продаем при наличии противоположных условий.

Когда выходить - не понятно.
Похоже на то, что Gep считал прибылью все, (допустим) от точки продажи,  до самого минимума движения. А как в реальном времени узнать минимум? Для меня это загадка.

И еще, Gep, у меня к вам есть пару вопросов.
1. Использовали ли вы как-то показания индикаторов RoundPrice?
2. Что это на вашем рисунке за индикаторы в виде зеленых звездочек и стрелок?

С ув. Lemyx
 
Владимира вроде бы за что-то забанили и он ушел в себя (на свой сайт :).
 
Bookkeeper писал (а): Владимира вроде бы за что-то забанили и он ушел в себя (на свой сайт :)
Если я правильно понимаю, забаненного видно по аватару, все посты Gep'a в целости, на аватаре надписи "забанен" нет.
 
Anvest:
Уважаемый Gep,будьте так любезны и подскажите название индикатора в верхнем правом углу,который показывает значения по всем тймферам от минуты до часа. По ссылке на www.fxexpert.ru я его не нашел, там только выложены два индикатора smSA и MaksiGen .А также если у Вас есть возможность,то вышлите индикаторы представленые в нижнем посте на странице 2 на почту tlatomi@list.ru . Меня интересуют индикаторы SmWPRExp и те что на основном графике. Заранее Вас блогадарю. ..

Там найдешь три версииhttp://www.fxexpert.ru/forum/index.php?s=&showtopic=822&view=findpost&p=10278
 
granit77:
Bookkeeper писал (а): Владимира вроде бы за что-то забанили и он ушел в себя (на свой сайт :)
Если я правильно понимаю, забаненного видно по аватару, все посты Gep'a в целости, на аватаре надписи "забанен" нет.

Тогда какие еще могут быть проблемы со входом? (может он просто не так на кнопки жмет? зайду, скажу ...)

Все-таки что-то не поделили: "При попытке входа получаю - этот ИП заблокирован".

 
Bookkeeper писал (а):  Все-таки что-то не поделили: "При попытке входа получаю - этот ИП заблокирован".
Это не бан, а описанная ранее техническая проблема, блокирование IP у пользователей, скачивающих большие объемы телпортом или чем-то подобным, надо входить со своим логином, но с другого IP (из другого места).
 
granit77:
Bookkeeper писал (а):  Все-таки что-то не поделили: "При попытке входа получаю - этот
ИП заблокирован".
Это не бан, а описанная ранее техническая проблема, блокирование
IP у пользователей, скачивающих большие объемы телпортом или
чем-то подобным, надо входить со своим логином, но с другого IP
(из другого места).
На самом деле его действительно забанили, он об этом недавно упоминал на своем сайте.
Забанили по-моему за то, что он наваял какую-то статейку, которая не понравилась хозяевам данного сайта. :-/