Волновое изменение цены - страница 3

 
Lord_Shadows:
Уважаемый Gep, можно попросить Вас выслать индикаторы представленые вами в последнем посте, мне на почту shadows1977.собака.mail.ru

Заранее Вам блогадарен...


Привет.

Письмо ушло - лови. Попутного тркенда и больших профитов.

 
Gep:


Привет.


Письмо ушло - лови. Попутного тркенда и больших профитов.


Спасибо большое...получил всё в порядке...изучаю. На сайте зарегистрировался и сейчас сижу читаю.

И Вам удачной торговли.
 
Gep:

Привет.



Этот индикатор лежит у меня на форуме в свободном доступе в разделе
индикаторы.



Выложил совсем недавно. адрес форума www.fxexpert.ru



Попутного тренда и больших профитов.




Здравствуйте! Сходил к вам форум,но к сожалению индикатора не нашёл,если не трудно дайте ссылку на страницу где он лежит и как звать.Уважаемый Gep ,у меня к вам просьба,подсобите, я только начинаю изучать forex.Есть индикатор (прикрепляю),заметил за ним особенность что в некоторых случаях отрисовка мувинга происходит
непосредственно на первом баре,можно ли эту фишку запечатлить в виде допол. буфера (стрелкой или др.), или в процессе формирования какого бара произошла отрисовка самого  zigzag a(извините за примитивность повествования). Спасибо!
Файлы:
 
vizavi:
Gep:

Привет.



Этот индикатор лежит у меня на форуме в свободном доступе в разделе
индикаторы.



Выложил совсем недавно. адрес форума www.fxexpert.ru



Попутного тренда и больших профитов.




Здравствуйте! Сходил к вам форум,но к сожалению индикатора не нашёл,если не трудно дайте ссылку на страницу где он лежит и как звать.Уважаемый Gep ,у меня к вам просьба,подсобите, я только начинаю изучать forex.Есть индикатор (прикрепляю),заметил за ним особенность что в некоторых случаях отрисовка мувинга происходит
непосредственно на первом баре,можно ли эту фишку запечатлить в виде допол. буфера (стрелкой или др.), или в процессе формирования какого бара произошла отрисовка самого zigzag a(извините за примитивность повествования). Спасибо!


Привет.

Индикатор в теме - чужие индикаторы или как-то так. Переделка чужих. Тема новая и потому наверху в разделе Индикаторы.

Посмотрю твой и если что-то с ним сделать можно выложу тамже. Попутного тренда и больших профитов.

 
Gep спасибо ,буду ждать.
 

Привет.

Нет, увы не смог разобраться почему такое случается, но есть у меня ЗЗ по гану.Если нужно могу заслать.

Ошибка где-то в обсчете нулевого бара и возможно в индексах цикла, но мои попытки её отсечь не увенчались успехом.

Индикатор просто перестает работать без нулевого бара, а почему пока не понял.

Вообще всегда трудно разбиратся в чужом коде - спроси автора - думаю он то знает где собака порылась.

Извини. Попутного тренда и больших профитов.

 
Gep:

Привет.



Нет, увы не смог разобраться почему такое случается, но есть
у меня ЗЗ по гану.Если нужно могу заслать.



Ошибка где-то в обсчете нулевого бара и возможно в индексах цикла,
но мои попытки её отсечь не увенчались успехом.



Индикатор просто перестает работать без нулевого бара, а почему
пока не понял.



Вообще всегда трудно разбиратся в чужом коде - спроси автора
- думаю он то знает где собака порылась.



Извини. Попутного тренда и больших профитов.




Gep спасибо что ответил,я попросил Integer' a ,он помог.Интересно посмотреть по Ганну зашлите плз. У меня вопрос, интересовались ли вы волновой теории  Г.Нили,индюка скачал а что и как по нему ориентироватся пока не разберусь,автор англоязычный а у меня с языком упс.
Заметил лишь то что индюк рисует волны повремени моно(жёлтый) на 0,6,12,24 servertime,много(синий) на начало дня 0-1 servertime,мульти(зелёный) на начало недели,макро(фиолет)начало месяца.Я не знаком с этой теорией,но выскажу лишь предположение,если снять (если возможно,и не идёт в противовес с самой теорией) время появления той или иной волны,т.е.по фактическом подсчёту волн, взависимости от значимости.
Файлы:
 
Привет.
Немного не понял вопроса или утверждения. Что ты имеешь ввиду. Нужно просто считать не глядя на время?
Это уже будет что-то другое, а не О'Нили. Я тоже не знаком с его теорией, но познакомится не трудно.
Короче посмотрю и отпишусь. Куда засылать индикатор? Попутного тренда и больших профитов.
 
Я не утверждаю,а лишь предполагаю о снятии времени,как фактора появления события.И будет это что другое,а не О'Нили интересно посмотреть?И как это будет работать. Куда засылать индикатор?-если не трудно  vizavi cобачка. annex.ru
 
vizavi:
Я не утверждаю,а лишь предполагаю о снятии времени,как фактора появления события.И будет это что другое,а не О'Нили интересно посмотреть?И как это будет работать. Куда засылать индикатор?-если не трудно vizavi cобачка. annex.ru

Привет.

Послал лови. Также ещё парочку интересных вложил. Попутного тренда и больших пофитов