Индикаторы: SolarWinds - страница 4

 
Yedelkin:
 Пипец. Давайте конвертировать в mql5 все достижения человечества, будь то вымыслы Эйнштейна или фантазии отдельно взятого программиста. Без оглядки на саму первоначальную идею. Понятно. Свою звёздную тему насчет 'каждый вправе ошибаться' уже забыли напрочь. И при этом пытаетесь диктовать новые условия понимания всё той же темы. Да расслабьтесь, мне Ваша позиция и так ясна.
У вас там все нормально с этим самым... с когнитивным функционированием? Это вы доказывали право на ошибку.
 
Yedelkin:
 Пипец. 2) Давайте конвертировать в mql5 все достижения человечества, будь то вымыслы Эйнштейна или фантазии отдельно взятого программиста.

1) Достаточно или нет?

2) Мне не повредит посмотреть на реализацию, я за. Займётесь?

 
Integer У вас там все нормально с этим самым... с когнитивным функционированием? Это вы доказывали право на ошибку.  

 Я рад, что Вы, наконец-то, осмыслили существование права на ошибку.

Надеюсь, что ГЛУБОКОЕ осмысливание  права на ошибку не даст Вам всё-таки оснований возражать, что право на ошибку существует :)

 
Yedelkin:

 Я рад, что Вы, наконец-то, осмыслили существование права на ошибку.

Надеюсь, что ГЛУБОКОЕ осмысливание  права на ошибку не даст Вам всё-таки оснований возражать, что право на ошибку не существует :)

Мальчег, ты хрен то от морковки научись отличать.
 

Silent:

Yedelkin:
Пипец. 2) Давайте конвертировать в mql5 все достижения человечества, будь то вымыслы Эйнштейна или фантазии отдельно взятого программиста.

1) Достаточно или нет?

2) Мне не повредит посмотреть на реализацию, я за. Займётесь?

 Пипец в квадрате.

Пипецами, тем более 'в квадрате', не занимаюсь. Я ответил на Ваш вопрос?

 
Integer  Мальчег, ты хрен то от морковки научись отличать.
 Ага. Перешёл в очередной раз на брань. Значит, попало в самую точку.
 
Yedelkin:
 Ага. Перешёл в очередной раз на брань. Значит, попало в самую точку.
В какую точку?
 
Yedelkin:

 Пипец в квадрате.

Пипецами, тем более 'в квадрате', не занимаюсь. Я ответил на Ваш вопрос?

Да. В пипецах вы некомпетентны.

Пичаль. А то бы оказали помощь администрации в оформлении и наполнении кодобазы.

 
Integer:  В какую точку?

 В точку сосредоточения глупости головного мозга.

Единственно, уточняю предыдущую описку: Надеюсь, что ГЛУБОКОЕ осмысливание права на ошибку не даст Вам всё-таки оснований возражать, что право на ошибку существует :) 

 

Еделкин, а сколько вам лет? Вы прям как ребенок. Неужели вам надо как детсаднику все на пальцах объяснять? Даже приведенные контрастные примеры не помагают. 

Например, если человек набирает телефонный номер, он разумеется имеет право на ошибку, никаких проблем не возникнет от неправильно набранного номера (за исключением редких случаем), можно взять и заново набрать номер. 

Если же сапер извлекает мину из земли... здесь вот... вот совершенно не возражаю, можете сколько угодной и в полной широте и мере пользоваться этим своим правом на ошибку в подобных ситуациях.