структура файла - страница 2

 
Renat:
Так как FXT файл всегда перестраивается на основе настроек текущего активного счета, то ничего менять не надо. Просто активируйте/подключите торговый счет и тестир стратегий будет использовать настройки символов и торговые условия этого счета.


Дык пишет YuraZ что без инета надо

вот и предложил вариант... из того что знаю и делал когда понадобилось.

(правда по другому поводу)

ЗЫ: это у меня ИЕ так глючит...

строки через раз :(((

 
Renat:
Так как FXT файл всегда перестраивается на основе настроек текущего активного счета, то ничего менять не надо. Просто активируйте/подключите торговый счет и тестир стратегий будет использовать настройки символов и торговые условия этого счета.


Теперь понятно! спасибо

т е закачав истории от METAQUTES достаточно

подключиться к брокеру с другими ограничениями

затем скопировать всю базу перенести на другую машину и на ней уже смогу теститься без ограничений 5 лотов и 3 ордера верно понимаю ?

 
kombat:
Renat:
Так как FXT файл всегда перестраивается на основе настроек текущего активного счета, то ничего менять не надо. Просто активируйте/подключите торговый счет и тестир стратегий будет использовать настройки символов и торговые условия этого счета.


Дык пишет YuraZ что без инета надо

вот и предложил вариант... из того что знаю и делал когда понадобилось.

Без подключения к интернету и при неактивном счете категорически не рекомендую проводить тестирование.

Большинство неосознаваемых ошибок трейдеры как раз делают на этапе подготовки исторических данных. Они думают, что достаточно скопировать данные (забывают о синхронизации таймфреймов) или импортировать их, поправить заголовки в FXT файлах и готово. Активный счет им не нужен. Но кроме данных в FXT, есть еще сотни детальных параметров, которые берутся с текущего активного счета.
 

Кстати я ошибся поспешив... сорри...

Да, ..\profiles\configuration.ini использовал, но для другой цели

что-б открывать демо-счета с одного терминала с плечом 1:500

( на Вашем максимум 1:100 )

А для случая как у YuraZ делал копию ..\profiles\accounts.ini

тогда в офф подключался счёт с которого вышли последний раз.

(это было ДО парольных пертурбаций !!! )

Вижу что нашли решение...

Так что сорри что тут пофлудил маленько. ;)))