Похоже один участник под разными логинами или разные но стратегия одна

 
Вот эти два участника похоже один и тот же

500581 munir
500497 admadinata

Или стратегия одна а играют семьями : жена и муж например. В Индонезии играют семьями наверно :)
 
Я к стати тоже внимание обратил, но раз прошли на старт надо рассматривать только исходный код.
 
elritmo:
Вот эти два участника похоже один и тот же

500581 munir
500497 admadinata

Или стратегия одна а играют семьями : жена и муж например. В Индонезии играют семьями наверно :)

У них и названия советников только тремя буквами в середине отличаются: riaan и rowan
 
goldtrader:
elritmo:
Вот эти два участника похоже один и тот же

500581 munir
500497 admadinata


Или стратегия одна а играют семьями : жена и муж например. В Индонезии играют семьями наверно :)

У них и названия советников только тремя буквами в середине отличаются: riaan и rowan

Тайный заговор индонезийского народа против  MetaQuotes Software Corp? :)
 
Cмысл одному челу (ну или например через тетю-дядю) использовать два идентичных советника? Ладно уж с разными параметрами.... Скорее просто советник с какого-нибудь индонезийского форума, либо "некоторые люди" думают одинаково)
 
Figar0:
Cмысл одному челу (ну или например через тетю-дядю) использовать два идентичных советника? Ладно уж с разными параметрами.... Скорее просто советник с какого-нибудь индонезийского форума, либо "некоторые люди" думают одинаково)
Я думаю что совтеник один, но работает немного по разному только потому что стартовали не совсем одновременно у этих двух участников либо параметры или настройки отличаются чуток отличаются.
В итоге есть шанс занять два призовых места одному и тому же эксперту(например второе и третье). Ну тут уж ничего не поделаешь. Не будешь же проверять исходный код всех экспертов на чемпионате.