Кто может написать такой индикатор????

 

Кто может создать такой индикатор, который бы показывал постепенное закругление индикаторов.

 
FXIndicator писал (а): 

Кто может создать такой индикатор, который бы показывал постепенное закругление  индикаторов.

ИМХО, ты и сам сможешь если определишься с формулой закругления. ..

P.S. Давай формулу для расчётов - напишу.
 

Определить точку перегиба и от нее начать рисовать другим цветом. Или раскрашивать в зависимости от значения первой производной.

 
Integer:

Определить точку перегиба и от нее начать рисовать другим цветом. Или раскрашивать в зависимости от значения первой производной.

Когда определена точка перегиба - это уже будет раскрашивание истории. Человеку же (как я понял) нужно это сделать ДО точки перегиба. 8(((.
Наверное нужно завести отдельный буфер коэффициента наклона кривой, и через него сравнивать увеличение/уменьшение за N последних значений.
 

О ля ля!

 
Integer:

О ля ля!

Чё не так?
 
Для определения точки перегиба достаточно трех баров. То  что на истории можно разрисовать я вообще не принимаю во вниманию, так как занимаюсь программированием на mql4 для реального применения, а не для продажи.
 
....
Файлы:
 
.....
Файлы:
 

Moriarty:
Когда определена точка перегиба - это уже будет раскрашивание истории. Человеку же (как я понял) нужно это сделать ДО точки перегиба. 8(((.
Наверное нужно завести отдельный буфер коэффициента наклона кривой, и через него сравнивать увеличение/уменьшение за N последних значений.

формулу дать немогу,т.к. сам не знаю, но вернее будет искать выход через коэффициент наклона кривой

с точкой перегиба индикатор работает не совсем так, как надо

moneyrein@list.ru Moriarty отпишись, обсудим

 
Integer:
Для определения точки перегиба достаточно трех баров. То что на истории можно разрисовать я вообще не принимаю во вниманию, так как занимаюсь программированием на mql4 для реального применения, а не для продажи.

Нет бы про вторую производную рассказать :). Но всё таки для реального применения по трём барам не стоит. Да и маловато, 4 бы надо?