Прочитав книгу Ларри Вильямса написал советник. - страница 2

 
m_a_sim:

Прочитав книгу Ларри Вильямса написал советник.

В его основу входит торговый день недели, прорыв волатильности и ценовая фигура. Выходит со сделки методом катапультирования.

прикрепляю архив с отчетом

 
Михаил, здравствуйте, давно интересует Ларри на автомате. Мне пока не удалось его закодить удовлетворительным образом. Можно ли расчитывать на ваше любезное согласие поработать над этим вместе? Могу также разделить работу по его тестированию на разных фреймах и парах. Есть дополнительные идеи по его сетапам. Свяжитесь со мной если не трудно 169156134 ICQ
с уважением Борис
lbv@mail.elcat.kg
 
bub:
Михаил, здравствуйте, давно интересует Ларри на автомате. Мне пока не удалось его закодить удовлетворительным образом. Можно ли расчитывать на ваше любезное согласие поработать над этим вместе? Могу также разделить работу по его тестированию на разных фреймах и парах. Есть дополнительные идеи по его сетапам. Свяжитесь со мной если не трудно 169156134 ICQ
с уважением Борис
lbv@mail.elcat.kg

Мне идея тоже очень интересна., готов приступить к разрабоке и взять какое-то направления на себя., если решите кооперироваться, меня возьмите.

murman-trans@rambler.ru

 

этот отчет старой версии советника

вот другая версия

Файлы:
test.zip  22 kb
 

Чувсвую буду не в тему, но вот мой опыт общения с Вильямсом.

c 1999

за 1 месяц

Жаль, только, что тестер это всего-лишь тестер. :)

Обратите внимание на профит фактор.

Файлы:
temp.zip  116 kb
 
Дмитрий а твой эксперт есть на чемпионате?
 
я могу еще лучше нарисовать, хорошо отфильтрованные сделки+ управления капиталом
 
m_a_sim:
я могу еще лучше нарисовать, хорошо отфильтрованные сделки+ управления капиталом

А смысл подгоняться под историю?  Я вот не очень понял, условия на покупку и продажу симметричные? Или продажи просто исключены из кода эксперта, или запрещены в тестере?
 
Red.Line писал (а):

Чувсвую буду не в тему, но вот мой опыт общения с Вильямсом.


Дык это ж прям Lucky, голимая пипсовка по несколько пипсов)) При чем тут Вильямс?
 
m_a_sim:
я могу еще лучше нарисовать, хорошо отфильтрованные сделки+ управления капиталом

Так в чем же дело?

Figar0:
m_a_sim:
я могу еще лучше нарисовать, хорошо отфильтрованные сделки+ управления капиталом

А смысл подгоняться под историю? Я вот не очень понял, условия на покупку и продажу симметричные? Или продажи просто исключены из кода эксперта, или запрещены в тестере?

Условия разные. Учитывается ветер.

lovova:
Дмитрий а твой эксперт есть на чемпионате?

Именно этот экперт не учавствует в чемпе по причине того, что это болавство. Я, ограничелся теми результатами, что показал winwin и имхо - винвин лучший результат для советников такого рода. В любом случае считаю, что это болавство. В реале он висел у меня 2 раза, на реальных счетах по 2-3 дня, кстати, заработал где-то по 15%. Дальше я снимал все и пропивал. :) На этот чемп мне уже не попасть, но если мой нынешний эксперт покажет хорошие результаты, обязательно опубликую их, здесь. :)