Восьмиполосный индикатор

 
До этого момента у меня не было проблем с нехваткой массивов данных при создании индикаторов. Но теперь этот "потолок" (максимум 8) меня начинает выводить из состояния душевного спокойствия.  Кто-то знает как обойти эту проблему? Ведь для рисования всего единственной линии бывает необходимо сохранять в исходном (неизменном) виде несколько массивов данных.
 
Массивы можно объявлять и просто так, но с ними немного сложнее, контроль размера нужен (ArrayResize()). Хоть 500 массивов объяви - но только максимум 8 могут быть буферами, т.е. отображаемыми графически.
 
Спасибо. Да мне и не нужно отображать графически. Просто для хранения данных нужно. Но если больше восьми задаю, то в остальных ничего не сохраняется. И ошибки при компиляции не выдаёт. Кстати, что за ArrayResize()? Сейчас погляжу в справку.
 
если не хватает буфферов, то создавайте отдельные идикаторы и расчитывайте что надо, а потом считывайте результаты с помощью iCustom.
 
banderass:
если не хватает буфферов, то создавайте отдельные идикаторы и расчитывайте что надо, а потом считывайте результаты с помощью iCustom.

Спасибо. Так и делал однажды, но сейчас почему-то показалось, что случай особенный, хотя реально всё получится. Но может оказаться не очень удобным связывать один индикатор с восемью.  Прям дерево получается. Все равно я благодарен. Значит этот метод практикуется.