Пожелания к MQL5 - страница 20

 
Незнаю писали ли тут про это, возможно повторюсь. Нужно иметь инвесторский пароль с возможностью регулирования времени просмотра (задержку устанавливать - запаздывание допустим на 24 часа)
 

Минимальный лот не должен быть больше шага изменения размера лота. + вытекающие следствия-правила.

Или хотя бы снять ограничение по минимальному лоту на закрытие.

 
Хорошая тема для обсуждения! Почитал тут на досуге, занятные предложения и пожелания, вызывающие стремление присоединиться к ним! )))) Хотелось бы, дополнить весь этот набор "запросов" тем, что не плохо было б, если бы в средствах теханализа (Фибо-примочки и т.д.) была возможность настройки каждого отельно взятого заданного уровня по цвету, толщине и все из той оперы.Так же, есть большое пожелание по введению таких средств теханализа как "Золотая Спираль" и "Золотой треугольник", если это возможно запрограммить в МТ-шнике (надеюсь не насмешил). Пока на этом мысли и закончились, пойду мыслить дальше! Всем удачи и попутного тренда! :)
 

Необходимы функции для однозначного определения факта отключения советников и окончания торгов, например, через MarketInfo ().

 
Хочу, чтоб читал мои мысли и переводил их в код! Это было бы самое лучшее дополнение на свете!) А то получается только программисты могут себе советников писать
 
juggernaut:
Хочу, чтоб читал мои мысли и переводил их в код! Это было бы самое лучшее дополнение на свете!) А то получается только программисты могут себе советников писать


.. и только водители - ездить, и только булочники - печь хлеб, и только сапожники - делать сапоги..

Что ж хорошего? Конечно, это странно.. А то, понимаешь, научились советников писать и радуются.. гады такие:)

 
juggernaut:
Хочу, чтоб читал мои мысли и переводил их в код! Это было бы самое лучшее дополнение на свете!) А то получается только программисты могут себе советников писать

Интересно если все мысли да в код, а там каша. Даже 0.5 л не поможет разобраться. Допустим подряд только что фильмы смотрел от ужастника ... до комедии :-). Интересно какие картины индикатор рисовать будет :-)
 
Сделайте пожалуйста при ручном открытии позиции,чтобы окно ордеров не убиралось и была возможность отключать подтверждение. ах да и чтобы оно не было на весь экран.Спасибо.
 
Тема довольно сильно разрослась, бегло прочитал, может кто уже предлагал в редакторе сделать такую штуку


Другими словами чтобы можно было сворачивать конструкции заключенные между  фигурными скобками, так оно удобней в коде ориентироваться и меньше ошибаться.
 

По тестеру:

  • добавить и другие показатели производительности торговой системы - recovery factor, Sharpe ratio и т.п. 
  • после оптимизации выводить на один график кривые эквити по всем прогонам (если прогонов много, то только несколько лучших)