Разработчикам: Глюк ТЕСТЕРА, (модель по ценам открытия) - рисунок прилагается - страница 3

 
VBAG:
И идея:
ТЕСТЕР - программа только для разработчиков торговых систем и ПО, на мой взгляд, должна лежать в основе всей концепции MT4. Хотя бы по морально-этическим соображениям.
На втором плане, конечно, и интересы разработчиков торговых систем на платформе MT4.

Мне кажется тут вы перегибаете палку, хоть не совсем в формате ветке, не смог пройти мимо... Тестер необходим пользователям советников ничуть не меньше экспертописателей. Мне тоже не нравится тенденция по "даунгрейду"  возможностей тестера, но так говорить тоже нельзя. Просто если вы хотите пользоваться чем-то (напр. тестером), будьте добры потратьте некоторое время на освоение  предмета, благо информации хватает. А стремление ориентировать продукт на наименее подготовленную группу пользователей ни к чему хорошему не приведет, ибо этот процесс может быть бесконечен, снижение требований к использованию продукту, приведет еще менее подготовленных пользователей, которые будут совершать еще более простые ошибки и т.д. и т.д.
 
Figar0:
VBAG:
И идея:
ТЕСТЕР - программа только для разработчиков торговых систем и ПО, на мой взгляд, должна лежать в основе всей концепции MT4. Хотя бы по морально-этическим соображениям.
На втором плане, конечно, и интересы разработчиков торговых систем на платформе MT4.

Мне кажется тут вы перегибаете палку,Тестер необходим пользователям советников ничуть не меньше экспертописателей.
Ну, конечно, перегибаю! Специально чтобы не происходило подмены понятий в головах тек кто только пришел на рынок. А встроенный ТЕСТЕР дает этому повод. И этим пользуются нехорошие дяди в своих корыстных целях(как я описывал выше). В этом кроется очень большая опасность, особенно для начинающего. Человек, который имеет отношение к работе на рынке, должен четко давать себе отчет кто он. Трейдер или Разработчик торговых систем. Все остальное
(пока на рынке тихо, можно подкрутить индикатор, системку вчарашнюю переоптимизировать или с дырами в данных надо срочно разобраться!)
от лукавого!

А в остальном я с Вами совершенно согласен!
 
Извиняюсь, что долго молчал, инет дозированный :) постараюсь ответись на все выпады - которые вспомню, уж очень много гнобили. .. Многоуважаемый Ренат - я действительно не понимаю, почему так происходит, на тиках всё нормально... Кто-то там говорил, что данные левые и сдвинуты на час... - это не так Ну а про 210 - меня порадовало, сейчас прямо закачаю, и проверю - выложу результат
 
УРА!!! под 210 тестится без косяков - с этого и надо было начинать