Энциклопедия технических нидикаторов рынка, Роберт Колби....- 1000 стр. - страница 2

 
Mathemat:
Заслал, вот сейчас идет к тебе.
Спасибо, буду смотреть...
 
Sart:
Rosh:
Мое мнение - только полистать. Никакой пользы в ней не увидел.
Так посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь капитальное...

С уважением - С.Д.
Не знаю что посоветовать. Посмотрите Что читать? Что не читать?
 
Sart писал (а):

Этот сайт очень странный...какие-то в нем причуды, если не жалко трафика, качни вот сюда - SSD@DP.UKRTEL.NET


Если ты из самого DP, а не из области, то тогда мы земляки. Можем встретиться, я тебе дам почитать эту книгу. Всё равно давно уже без дела лежит...
А что посоветовать из более капитального, я тоже не знаю.
 
Better:
Sart писал (а):

Этот сайт очень странный...какие-то в нем причуды, если не жалко трафика, качни вот сюда - SSD@DP.UKRTEL.NET


Если ты из самого DP, а не из области, то тогда мы земляки. Можем встретиться, я тебе дам почитать эту книгу. Всё равно давно уже без дела лежит...
А что посоветовать из более капитального, я тоже не знаю.
Да я из ДП. Можно как-нибудь пивка попить. Для таких мероприятий я выбираю пятницу после 18.00, а к пиву я предпочитаю - брюшки лосося,

аккуратно порезанные на мелкие кусочки, чтобы можно было вилочкой. ..вилочкой....

Ближе к пятнице предлагаю связаться...
 

Кое-что интересное в книжке есть. Например, метод ячеек (Глава 15, Часть 1). Впервые его встречаю как попытку оценки прогностической ценности индюкатора. Все остальное - похоже, чистая эмпирика.

Насчет образования: достаточно просто математического. Не обязательно университетского. Экономическое по большей части - хлам. Во всяком случае, на Форексе (не считая базовых понятий самого Форекса, в которых нужно разбираться).

 
Sart:

Ближе к пятнице предлагаю связаться...


OK, договорились. Свои координаты я тебе на email сброшу