сколько стоит написать "сложный " советник? - страница 35

 
Vinin:
NYROBA:
Vinin:


Как я понимаю, счета уже нет. А так хотелось посмотреть.


Почему нет? Детальный отчёт постом выше, вот логин и пароль:

Логин: 573561 Пароль инвестора: rbz6jfl(только просмотр)

А адрес сервера? Отчет меня не интересует.

сервер:

Alpari-Demo
 
NYROBA:

Кстати, если у Вас есть активы или недвижимость в Британии, то лучше заранее их вывести или избавиться пока по сходной цене.

Скоро, могу посчитать примерную дату, фунту присниться полный писец..... :)))


в прошлый раз ты прогнозировал рост йены, после чего она успешно начала падать, попутно обнулив твою демку. по одной только фунтойене прошагала 10 фигур :)
 
nickbilak:
NYROBA:

Кстати, если у Вас есть активы или недвижимость в Британии, то лучше заранее их вывести или избавиться пока по сходной цене.

Скоро, могу посчитать примерную дату, фунту присниться полный писец..... :)))


в прошлый раз ты прогнозировал рост йены, после чего она успешно начала падать, попутно обнулив твою демку. по одной только фунтойене прошагала 10 фигур :)

p.s. прогнозы дело не благодарное. :)))

 
nickbilak:
NYROBA:

Кстати, если у Вас есть активы или недвижимость в Британии, то лучше заранее их вывести или избавиться пока по сходной цене.

Скоро, могу посчитать примерную дату, фунту присниться полный писец..... :)))


в прошлый раз ты прогнозировал рост йены, после чего она успешно начала падать, попутно обнулив твою демку. по одной только фунтойене прошагала 10 фигур :)

А в позапрошлый раз - падение евро к отметке 1.24 к началу января 2007 г. После чего евро уже не смог опуститься ниже отметки 1.2865. :-))
 
NYROBA:

p.s. прогнозы дело не благодарное. :)))

Зато спамить ветку лидера https://www.mql5.com/ru/users/mmayson своим единственным пока ещё не слитым фантиковым счётом дело самое что ни на есть благодарное. Особенно учитывая что:

NYROBA: ... а на мнения остальных мне как-то всё равно... Зачем мне кому то что-то доказывать?
Процитировал пока не подтёрто. Да уж... Балабол так балабол. А "на мнения остальных" действительно похоже "всё равно" даже если "все остальные" и далеко не самые глупые единогласно пытаются доказать твою неправоту и помочь. Пора бы взглянуть на ситуацию со стороны и выводы сделать? Вместо того чтобы сваять общими усилиями профитную МТС ты теряешь остатки репутации.
 

А меня вчера убил посыл Алекса на самим же удаленное описание стратегии... Для меня это был шок. До сих пор не могу подобрать слов, что бы выразить свое отношение к этому поступку.

 
Yurixx:
nickbilak:
NYROBA:

Кстати, если у Вас есть активы или недвижимость в Британии, то лучше заранее их вывести или избавиться пока по сходной цене.

Скоро, могу посчитать примерную дату, фунту присниться полный писец..... :)))


в прошлый раз ты прогнозировал рост йены, после чего она успешно начала падать, попутно обнулив твою демку. по одной только фунтойене прошагала 10 фигур :)

А в позапрошлый раз - падение евро к отметке 1.24 к началу января 2007 г. После чего евро уже не смог опуститься ниже отметки 1.2865. :-))


Долгосрочные прогнозы остаются, краткосрочные нужно обновлять раз в неделю, что я и делаю. :)

з.ы. рынок постоянно меняется, поэтому прогнозы тоже корректируются, взависимости от текущей ситуации. :))

 
goldtrader писал (а): А "на мнения остальных" действительно похоже "всё равно" даже если "все остальные" и далеко не самые глупые единогласно пытаются доказать твою неправоту и помочь. Пора бы взглянуть на ситуацию со стороны и выводы сделать?
Голдтрейдер, ваша личная помощь мне не нужна, Лучше помоги себе сам. :)
А что вам мешает занятся разработкой собственной профитной МТС? ... вы же далеко не самые глупые ... :)))
Вместо того чтобы сваять общими усилиями профитную МТС ты теряешь остатки репутации.
Вы ещё скажите, что я негадяй, совсем уже совесть потерял.... :)
 
NYROBA: Голдтрейдер, ваша личная помощь мне не нужна. Лучше помоги себе сам. :)

А что вам мешает занятся разработкой собственной профитной МТС? ... вы же далеко не самые глупые ... :)))


Ты думаешь что если я не спамлю своим логином на каждом углу, то и не делаю ничего? Я тоже принял участие в чемпионате заочно дисквалифицированным экспертом. Но с соблюдением его правил (не более 3-х ордеров и не более 5 лотов на ордер). Если интересно - глянь здесь: 568691 (qcu7kii) Альпари-демо. Но у меня тоже есть проблема: эксперт работает с неоптимизированными параметрами, а как их оптимизировать если эксперт мультивалютный (открывающийо позиции и по чужим инструментам) в МТ4 тестере - мне неведомо. Может подскажешь? :)
 
goldtrader:
Я тоже принял участие в чемпионате заочно дисквалифицированным экспертом.
:)
Если интересно - глянь здесь: 568691 (qcu7kii) Альпари-демо.
Ну глянул... и что??? :)))
Но у меня тоже есть проблема: эксперт работает с неоптимизированными параметрами, а как их оптимизировать если эксперт мультивалютный (открывающийо позиции и по чужим инструментам) в МТ4 тестере - мне неведомо. Может подскажешь? :)
Этот вопрос не ко мне - я не программист. Закинь его на форум, мир не без добрых людей. :)