А что, если... - страница 2

 

С какой это радости MQ или ДЦ заниматься услагами связи?

другое дело устраивать конкурсы с платным участием. только для конкурса необходимо что бы клиенты не имели доступа ни к операционной системе ни к с счету.

ДЦ тоже имеест смысл для привлечения клиентов организовать подобные конкурсы.

а просто для торговли существуют услуги выделенного сервера

 
Loky:

С какой это радости MQ или ДЦ заниматься услагами связи?

другое дело устраивать конкурсы с платным участием. только для конкурса необходимо что бы клиенты не имели доступа ни к операционной системе ни к с счету.

ДЦ тоже имеест смысл для привлечения клиентов организовать подобные конкурсы.

а просто для торговли существуют услуги выделенного сервера

Услуги и надежность - разные понятия. Мне не нужны дополнительные платные услуги которые дают результаты на уровне домашнего компьютера такие же реквоты и сбои связи с сервером ДЦ.
 

Понятно. Вопрос системный и зависит только от воли самого ДЦ/брокера, каковым MQ не является.

Подобные услуги от частных лиц, которые проскакивали здесь же пару раз, не могут считаться серьезными, так как главное здесь - доверие: с какой стати я буду отдавать свой советник неизвестно кому?

2 Aleksey24: тому, что начинается на "А", я уже такой вопрос задавал официально, через поддержку. Не планируют :(((

 
usdjpy:
Если судить по опросам автотрейдинг быстро распространяется. IBM еще в январе этого года заявляли что в скором времени МТС вытеснят ручных трейдеров и 90% торговли возьмут на себя.
Не знаю зачем мне это нужно, но, наверное, я продолжу при каждом упоминании подобных "опросов" повторять, что они абсолютно нерепрезентативны и по ним нельзя судить ни о чем вообще... Ну или только об ужасающе низком уровне знаний в вопросах статистики тех кто на них ссылается. ..
 
Да, timbo, 21 ответа - слишком мало. Вот хотя бы 1000...
 
Mathemat:

2 Aleksey24: я уже такой вопрос задавал официально, через поддержку. Не планируют :(((


Пока не планируют, это вопрос времени только. Я так думаю.

Ёмкость рынка для этой услуги пока маленькая, а затраты и гемор существенный.

Одно только общение с юзерами кучу нервов стоит!

 
2Alexey24, еще одно такое ложное заявление и нам придется с Вами попрощаться.
 
Просто интересно. Техническая возможность организовать "сервер советников" у ДЦ есть. Тот, кто его сделает, получит большое конкурентное преимущество. Но никто из ДЦ не шевелится. С чем это связано? Может, все ждут выхода МТ5, где софт для такого сервера будет входить в комплект поставки?
 
Better:
Просто интересно. Техническая возможность организовать "сервер советников" у ДЦ есть. Тот, кто его сделает, получит большое конкурентное преимущество. Но никто из ДЦ не шевелится. С чем это связано? Может, все ждут выхода МТ5, где софт для такого сервера будет входить в комплект поставки?
И я о том же. Сразу подключусь как только в каком нибудь ДЦ появится. Надежность связи в автотрейдинге очень большую роль играет. И проскальзывания тоже уменьшаться т.к. цена не успеет далеко уйти за время от приказа до исполнения если МТС крутится в ДЦ а не через левого провайдера.
 

Ну проскальзывания вряд ли уменьшатся, так как запрос доходит до ДЦ гораздо быстрее секунды. Проскальзывания определяются не скоростью инета (пусть даже через модем), а состоянием рынкета.