Не могу зайти на сайт

 

Не могу зайти на сайт с домашнего компьютера IE пишет "У вас нет прав для просмотра...", при этом сервер нормально пингуется и без проблем захожу с рабочего места. Что бы это могло быть и как-бы эту ситуацию исправить?

 
У меня такая же проблема была. Выключил TrafficCompressor -стало работать нормально.
 
Господа та же ерунда не могу зайти. 403 ошибка
 
По ходу админы забанили все крупные сетки со статическим IP и прокси серверы. Админы дайте воздух для доступа на сайты!
 
Luptator:
У меня такая же проблема была. Выключил TrafficCompressor -стало работать нормально.


как выключить TrafficCompressor ?

 
Zebra:
Luptator:
У меня такая же проблема была. Выключил TrafficCompressor -стало работать нормально.


как выключить TrafficCompressor ?

А он у тебя вообще стоит?
 
Mike:
Господа та же ерунда не могу зайти. 403 ошибка

Примерно, раз в неделю тоже выскакивает 403 ошибка. По закону подлости тогда, когда напишешь длинный пост прямо в форме и пытаешься отправить. Думал, какие-то проблемы на сайте.

 
Luptator:
Zebra:
Luptator:
У меня такая же проблема была. Выключил TrafficCompressor -стало работать нормально.


как выключить TrafficCompressor ?

А он у тебя вообще стоит?

не знаю!
 
У меня такая же проблема. Но она появляется только после того, как я пытаюсь скачать индикатор. При этом выдаётся сообщение "запрещённая закачка".
 
Господа ну согласитесь это не проблема! Я не хочу, как сейчас сидеть через анонимный прокси. Уважаемая администрация давайте решать этот вопрос.
 
forexigrok:
У меня такая же проблема. Но она появляется только после того, как я пытаюсь скачать индикатор. При этом выдаётся сообщение "запрещённая закачка".
Просто не нужно использовать масс-даунлоадеры. За обещаниями "в 10 раз быстрой закачки" незримо стоит повышение нагрузки на вебсервер в те же самые 10 раз. Именно поэтому на наших сайтах большинство дуанлоадеров автоматически банятся.