Обсуждение высокочастотной торговли на МТ5 - страница 30

 
m.butya:

Прочитал пару страниц в начале в середине и в конце парочку. Очередной раз убеждаюсь насколько люди далеки от истины в трейдинге. 

Пипсовщиков никто не любит!!!

Все эти ухишрения с софтверными и железными приблудами - детские забавы!

Я тоже не проч позабавиться, но предпочитаю провести время с женой и детьми, а не играться в хакера. 

Если это кажется некоторым проявлением консерватизма и лености мысли, то ошибаетесь! Доказательство это последние условия чемпионата АВТОтрейдинга.

Пипсовка запрещена.

Не тратьте время коллеги на пустые иллюзии, HFT это быстрый способ перекачивания вашего депозита на счот брокера, поэтому в интернетах такая реклама. 

 

Не у всех брокеров/ДЦ цель заграбастать ваши деньги на свой счОт. Некоторые ориентированы на объемы.

Не хочу вам тут проводить ликбез, а он бы ой как не помешал. Да и не только вам.

 
Heroix:

Не у всех брокеров/ДЦ цель заграбастать ваши деньги на свой счОт. Некоторые ориентированы на объемы.

Не хочу вам тут проводить ликбез, а он бы ой как не помешал. Да и не только вам.

А я разве где то упомянул о целях брокеров\ДЦ? Я только сказал что пипсовщики не выживут, в долгосрочной перспективе. Это никак не связанно с объёмами торгов, большие объёмы торгуют долгосрочно, никто не пипсует миллиардами, даже миллионами не пипсуют. Большие объёмы от среднесрочного и долгосрочного трейдинга и инвестиций.

Так же, я не просил вас ни о каком "ликбезе", я вас вообще не знаю и не имею никаких оснований интересоваться вашей позицией пока что.

Предоставьте растущую кривую баланса пятизначьную хотя бы, перед тем как планировать что то сказать.

У вас даже рейтинг под аватаркой не вызывает доверия. 

 
m.butya:

А я разве где то упомянул о целях брокеров\ДЦ? Я только сказал что пипсовщики не выживут, в долгосрочной перспективе. Это никак не связанно с объёмами торгов, большие объёмы торгуют долгосрочно, никто не пипсует миллиардами, даже миллионами не пипсуют. Большие объёмы от среднесрочного и долгосрочного трейдинга и инвестиций.

Так же, я не просил вас ни о каком "ликбезе", я вас вообще не знаю и не имею никаких оснований интересоваться вашей позицией пока что.

Предоставьте растущую кривую баланса пятизначьную хотя бы, перед тем как планировать что то сказать.

У вас даже рейтинг под аватаркой не вызывает доверия. 

Мне ничего представлять не нужно, я это вижу в жизни.

Вы заблуждаетесь, что миллионами не пипсуют. Ладно, давайте не будем изливаться. Давайте практичнее.

Маленький простецкий вопрос (только прошу у поисковика не спрашивать), хочу проверить вашу грамотность:

Сколько базовой валюты содержится в 1 лоте?

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте - Документация по MQL5
 
Heroix:

Мне ничего представлять не нужно, я это вижу в жизни.

Вы заблуждаетесь, что миллионами не пипсуют. Ладно, давайте не будем изливаться. Давайте практичнее.

Маленький простецкий вопрос (только прошу у поисковика не спрашивать), хочу проверить вашу грамотность:

Сколько базовой валюты содержится в 1 лоте?

А вы клоун?
 
m.butya:
А вы клоун?
Кхм.. Извините, что вмешиваюсь, но такими темпами и до бана недалеко. Вы только-только пришли на данный форум, а уже хамите.
 
m.butya:
А вы клоун?

Нет. Даже не пытайтесь меня задеть.

Очень, жаль, что вам нечего ответить по существу. Хм, ранее, вы косвенно сказали, что не добились успеха в торговле.. что я от вас еще жду? Просветления? Да не будет его.

Hrenfx метко сказал насчет овец.

 
i_logic:
Кхм.. Извините, что вмешиваюсь, такими темпами и до бана недалеко.

Человек задал Маленький простецкий вопрос (только прошу у поисковика не спрашивать)

Зачем спрашивается? Это шарада? Если так то автор комик, я ему отвечу на любой простецкий, маленький, и какой либо ещё бессмысленный вопрос. Если мне будет весело ему ответить. 

Но если не клоун то в чем логика? 

Может продолжить идиотское общение и задать встречный вопрос "Как называется американская валюта?" Поисковиком не пользоваться у вас 5 минут на размышления.... 

Такое позволительно шуту. Поэтому и спросил. 

 
Heroix:

Нет. Даже не пытайтесь меня задеть.

Очень, жаль, что вам нечего ответить по существу. Хм, ранее, вы косвенно сказали, что не добились успеха в торговле.. что я от вас еще жду? Просветления? Да не будет его.

Hrenfx метко сказал насчет овец.

косвенно...

вы пьяны, или совсем не понимаете что несёте 

 
m.butya:

косвенно...

вы паяны, или совсем не понимаете что несёте

Кто такой "паяны"? Чем "паяны"? Может "паяц"?
 
m.butya:

Человек задал Маленький простецкий вопрос (только прошу у поисковика не спрашивать)

Зачем спрашивается? Это шарада? Если так то автор комик, я ему отвечу на любой простецкий, маленький, и какой либо ещё бессмысленный вопрос. Если мне будет весело ему ответить. 

Но если не клоун то в чем логика? 

Может продолжить идиотское общение и задать встречный вопрос "Как называется американская валюта?" Поисковиком не пользоваться у вас 5 минут на размышления.... 

Такое позволительно шуту. Поэтому и спросил. 

Я ответил сразу, когда задавал вопрос: "хочу проверить вашу грамотность".

В ответ читаю какю-то ересь про пьяных клоунов от невнимательного человека. Однако.

-----

 

На форуме есть очень показательный топик: https://www.mql5.com/ru/forum/4011 

Авторам пипсовщиков/скальперов
Авторам пипсовщиков/скальперов
  • www.mql5.com
Возможно, вы в курсе торговых условий, когда ваша система была бы прибыльной.