Обсуждение высокочастотной торговли на МТ5 - страница 9

 

gunia:

Заплатил, получил, применил, вынул прибыль.

Просите бабло сразу.
 

тестирую дему на MT5 от open-broker.ru  Вот такая байда происходит с ордером, который не исполняется и зависает, руша всю логику программу

Вот что ответили  представители БД "ОТкрытие": 

Из за работы робота, лимиты по вашему счету расходятся. 

Мы можем править их только если вы будете сообщать об этом.  

С 11 февраля обещают реальные счета. Осталось только разобраться чей ей это косяк ? Брокера или Метаквотцев. Возможно на реале такого и не будет происходить. 

Просьба администрации - разобраться с этим !  

 

PS Интересующимся - результаты торгов примерно такие за сутки.

/График баланса без шапки отчета удален - Mathemat/

 
papaklass:

>"Хотите сказать что 10-100мс эта неэффективность есть а уже на 100-1000мс её нет уже? Есть дискретность в этом?" 

Именно это я и хотел сказать.

>"Меня интересует не марсианская технология на суперкомпьютерах, а то какой придел высокочастотного трейдинга, доступен таким как я на мт5 или мт4." 

Таким как Вы на данный момент - никакой! А в общем это зависит от Вашего оборудования и торговых условий Вашего брокера. Именно они (брокер, Ваше оборудование) ограничивают Вашу скорость доставки приказов до поставщика ликвидности.

>"Сколько сделок в секунду она делает, по какому алгоритму работает(в общих чертах), ожидаемая прибыль, риск и тп..." 

МТ5 : в асинхронном режиме скорость отправки порядка 30 ms + скорость интернет канала, на МТ4 много хуже. 

Что за бред ? насчет 30 мс? В асинхронном режиме можно отсылать пачки ордеров по разным ценам и объемам. МТ5 подключен к Бирже Через Плаза2 (собственно как и все остальное ПО) мост дает задержку до 5 мс. Если разместить сервер в локальной сети Биржи, то пачка ордеров будет выставлена максимум через 10 мс. С профи конечно не потягаешься, но толпу обойти в скорости вполне реально ! 
 
dimeon:

Это же у Вас фьюч на РТС. Несмотря на то, что Открытие один из лучших брокеров РФ, но все же демо счета на FORTS живут своей жизнью, отдельно от реальности.

На Форексе робот так же отработает?

 
dimeon:
... МТ5 подключен к Бирже Через Плаза2 (собственно как и все остальное ПО) мост дает задержку до 5 мс. Если разместить сервер в локальной сети Биржи, то пачка ордеров будет выставлена максимум через 10 мс. С профи конечно не потягаешься, но толпу обойти в скорости вполне реально ! 
Там то можно. Но люди говорили про Форекс (как мне кажется)
 
vav990:
Там то можно. Но люди говорили про Форекс (как мне кажется)
Можно обсудить и не только форекс интересно со всех сторон
 
gunia:

Не то что бы мне лень читать мемуары, но часто так бывает что толку от этого мало, вот я и спрашиваю о хэджировании потерянного времени за деньги.  

Каждый видит то, что хочет видеть. Зря я начал что-то писать здесь. Удачи.

 
server:
Можно обсудить и не только форекс
Можно то можно. Но там эта тема уже пережевана вдоль и поперек. Там то все более менее  понятно и с "игроками" и с "правилами игры" и с криминальным сверхбыстрым преимуществом отдельных крупных участников. Там есть Плаза2, есть коллокейшн и тд, есть спец ПО для быстрой торговли. Вот на Форексе с этим намного хуже и одновременно интереснее дело обстоит.
 
vav990:
Можно то можно. Но там эта тема уже пережевана вдоль и поперек. Там то все более менее  понятно и с "игроками" и с "правилами игры" и с криминальным сверхбыстрым преимуществом отдельных крупных участников. Там есть Плаза2, есть коллокейшн и тд, есть спец ПО для быстрой торговли. Вот на Форексе с этим намного хуже и одновременно интереснее дело обстоит.
Не паханное поле для разработок в этом направлении 
 
hrenfx:

Каждый видит то, что хочет видеть. Зря я начал что-то писать здесь. Удачи.

Не так чтобы зря. Среди ваших статей (по ссылке), есть много интересной информации. Но кому-то интересны детали ваших стратегий (себе для заметок на будущее), а кому-то хочется купить готового, чтоб косил бабосы ))