Дизайн форума.

 
  • 25% (18)
  • 56% (40)
  • 3% (2)
  • 1% (1)
  • 15% (11)
Всего проголосовало: 72
 
Вы стремитесь все сделать к лучщему и более гибким со множеством функций для привлечения.
Может для начала стоит сменить главную страницу - форум?
Не сам жсм, а просто дизайн. Например для меня было трудно привыкнуть к структкре этого сайта.
 
Главную страницу сайта (не форума) мы уже решили сменить.
 
Кнопочку желательно добавить в профиль где личная переписка (пожаловаться) есть попытки спамить 
 
server:
Кнопочку желательно добавить в профиль где личная переписка (пожаловаться) есть попытки спамить 

Тоже хотел отписать но не нашел ветки.

Неоднократно идет спам, но только почему то можно на форуме, а в личном пространстве нельзя. 

 
server:
Кнопочку желательно добавить в профиль где личная переписка (пожаловаться) есть попытки спамить 
Это обязательно сделаем.
 
Желательно чтобы была возможность удалять сообщения в личке.
 
Renat:
Главную страницу сайта (не форума) мы уже решили сменить.

ой , может не надо ) она почти идеальна

в сторону дизайна соцсетей  хотите менять ?

 

Сделать разделы форума типа закладок , которые можно было свернуть до компактной строки и с таким же успехом развернуть .Раздел в развернутом виде отображал бы лимитированное кол-во "верхних" тем , ну или сому страницу целиком . Для сворачивания окна раздела сделать две кнопки в верху и в низу , для "ленивых " . 

 Вообщем как я представляю : зашел на форум , перед тобой свернутые разделы , выбираешь раздел , развертываешь его , смотришь темы которые в нем находятся с актуальной инфой , как если бы я зашел в сам раздел , если ниче не находишь подходящего , в низу жмакаешь на кнопку -> раздел свернулся  или же при развертывании нового раздела , предедущий сворачивается . Если в просматриваемом развернутом разделе какая нить тема заинтересовала , жмешь на неё и уже в ней .

 Ещё можно сделать устанавливаемые "флаги"  в самих темах ,  при установке "флага " на выбранной теме и при переходе в др. тему форума , тема с "флагом " не закрывается а свертывается в нижнюю часть с оповещением о появлении новых коментов . При желании развертываешь эту тему  и дальше че нить калякаешь в ней или просматриваешь её.

Можно добавить бегущую строку . 

 
Mischek:

ой , может не надо ) она почти идеальна

в сторону дизайна соцсетей  хотите менять ?


+ да. Бо опять получится - хотели как лучше.
 
Zeleniy: Не сам жсм, а просто дизайн. Например для меня было трудно привыкнуть к структкре этого сайта.

 Ага.

"Давай покрасим холодильник в чёрный цвет.

Он белым был и жёлтым был, а чёрным - нет."