Формат djvu. Можно ли открыть без использования Internet Explorer, т.к. часто просто белый экран...

 
Формат djvu - алгоритм запуска. Можно ли открыть без использования Internet Explorer, т.к. часто просто белый экран... Может это глюк винды или самомго Эксплорера? В общем этот косяк в де жа вю, запарил меня за пару лет...
 
S4kam:
Формат djvu - алгоритм запуска. Можно ли открыть без использования Internet Explorer, т.к. часто просто белый экран... Может это глюк винды или самомго Эксплорера? В общем этот косяк в де жа вю, запарил меня за пару лет...

Поищите WinDjView, она бесплатна и небольшая, открывает файлы djvu в своем окошке. Если надо скажите, вышлю на мыло.
 
Talex:
S4kam:
Формат djvu - алгоритм запуска. Можно ли открыть без использования Internet Explorer, т.к. часто просто белый экран... Может это глюк винды или самомго Эксплорера? В общем этот косяк в де жа вю, запарил меня за пару лет...

Поищите WinDjView, она бесплатна и небольшая, открывает файлы djvu в своем окошке. Если надо скажите, вышлю на мыло.

буду благодарен     serg_fx_trader@mail.ru
 
S4kam:

буду благодарен serg_fx_trader@mail.ru

Отправил.
 
На сайте разработчика www.djvu.com  или http://www.lizardtech.com/products/doc/ можно скачать DjVu Browser Plug-in. По расширению файла будет запускаться программа просмотра автоматом. А можно прилагаемый npdjvu.dll поместить в /plugins браузера и смотреть оттуда.