Как запустить несколько копий МТ от одного ДЦ сразными счетами?

 
Хочу запустит одного советника на реале а другого на демо одного и того же ДЦ скачав от него МТ. Я могу это сделать если к примеру возьму конфиг с адресом сервера ДЦ и помещю его в МТ скаченный с сайта MetaQuotes. То есть у меня могут запуститься МТ, скаченные от различных ДЦ либо с сайта MQ.
Может быть можно запустить несколько копий МТ от одного ДЦ, которые будут работать с разными счетами на этом же ДЦ?
 
elritmo:
Хочу запустит одного советника на реале а другого на демо одного и того же ДЦ скачав от него МТ. Я могу это сделать если к примеру возьму конфиг с адресом сервера ДЦ и помещю его в МТ скаченный с сайта MetaQuotes. То есть у меня могут запуститься МТ, скаченные от различных ДЦ либо с сайта MQ.
Может быть можно запустить несколько копий МТ от одного ДЦ, которые будут работать с разными счетами на этом же ДЦ?

Конечно можно, но для одновременной работы нескольких терминалов их придется ставить а разные каталоги.
 
elritmo:
Хочу запустит одного советника на реале а другого на демо одного и того же ДЦ скачав от него МТ. Я могу это сделать если к примеру возьму конфиг с адресом сервера ДЦ и помещю его в МТ скаченный с сайта MetaQuotes. То есть у меня могут запуститься МТ, скаченные от различных ДЦ либо с сайта MQ.
Может быть можно запустить несколько копий МТ от одного ДЦ, которые будут работать с разными счетами на этом же ДЦ?


Я делаю так, в МетаЕдиторе нажимаю быстро 2 раза на кнопку запуска терминала, еа моей старой кляче помогает!
 
То есть если установить МТ от одного ДЦ в разные каталоги то тогда можно запустить несколько его копий и зайти на разные счета? Интересно - я попробую.
Спасибо за инфу. Я попробую и трюк с метаэдитором.