Сразу 2 проблемы в 2-х терминалах

 
В терминале ждля смартфонов нельзя вводить длинные пароли (менял свой, чтоб работать!)
В терминале 208 билд: условия типа if(a>b && b>c || c<d){} срабатывают когда выполняется первое условие!!!

Будет ли реализована возможность под смртфон добавлять свои индикаторы?

Заранее спасибо, Ваш и только.
 
РАЗРАБОТЧИКИ!!! НЕ СПАТЬ!!!
 
cloud666:
В терминале 208 билд: условия типа if(a>b && b>c || c<d){} срабатывают когда выполняется первое условие!!!
Расставляйте скобки, чтобы не было "казнить нельзя помиловать". Или почитайте про приоритеты операций
 
stringo:
cloud666:
В терминале 208 билд: условия типа if(a>b && b>c || c<d){} срабатывают когда выполняется первое условие!!!
Расставляйте скобки, чтобы не было "казнить нельзя помиловать". Или почитайте про приоритеты операций


Выполняется блок, если первое условие верно!!! Почему??? почитаю по ссылке.
 
if(OrderType()==0)
{
   if((slu)>PP)
   {
      PP=slu;
   }

}

Так работает, а так нет:
if(OrderType()==0 && slu>PP)
{
   PP=slu;

}

И что про терминал под смарты??? (длинна пароля, индикаторы)
 
В чем проблема?
 
Прошу разработчиков откликнуться на проблему, т.к. эксперт для чемпионата теперь работает неправильно!!!
 
cloud666:
Прошу разработчиков откликнуться на проблему, т.к. эксперт для чемпионата теперь работает неправильно!!!

:-) Я в таких случаях в качестве проблемы обычно находил свои кривые руки или мутную голову, больше вариантов нет.

 
Integer:
cloud666:
Прошу разработчиков откликнуться на проблему, т.к. эксперт для чемпионата теперь работает неправильно!!!

 


:-) Я в таких случаях в качестве проблемы обычно находил свои кривые руки или мутную голову, больше вариантов нет.


Я же привел пример как не работает и как работает!? Может ручки кривые, но не у меня!!!
 
cloud666:
Integer:
cloud666:
Прошу разработчиков откликнуться на проблему, т.к. эксперт для чемпионата теперь работает неправильно!!!


:-) Я в таких случаях в качестве проблемы обычно находил свои кривые руки или мутную голову, больше вариантов нет.


Я же привел пример как не работает и как работает!? Может ручки кривые, но не у меня!!!

Читайте внимательней: "больше вариантов нет"
 
Почему тогда так выполняется код:
if(OrderType()==0)
{
   if((slu)>PP)
   {
      PP=slu;
   }
 
}

А так нет:
if(OrderType()==0 && slu>PP)
{
   PP=slu;
 
}

В первом случае строчка выполеяется, а во втором нет:
PP=slu;
Почему так???