Сколько стоит советник?

 
Сколько стоит советник, у которого баланс приближен к прямой и дает 10% прибыли ежемесячно (одной ставкой и без управления капиталом)?
 
Если это действительно так, в чем я очень сомневаюсь, то я дам тебе вдвое больше, чем ты можешь захотеть.
...немного дополнительных условий мелким шрифтом
 
Мне давай :)
Шутка, я свои системы не продаю, только ищу спонсоров.
 
На истории Alpari протестируйте. Интересно.
 
у меня нет такого советника, интересно, сколько он будет стоить? и где их продают?
 
Я как-то видел цены в 5000$. Надо искать сайт человека, что-то с мартингейлом связанное. На forex.kbpauk.ru VictorART торговых роботов продает, вроде по 10000р за штуку, но не с гладкой эквити.
 
m_a_sim:
Сколько стоит советник, у которого баланс приближен к прямой и дает 10% прибыли ежемесячно (одной ставкой и без управления капиталом
Предлогаю Обучение. Обучение будет происходит
следующим образом. Мы с Вами открываем Демо-счет на любом терминале и я вам буду давать готовае рашения т.е.
сам буду открывать ордера по протежении месяца вы будете за этим счетом наблюдать (Депо 5000 плече 1:100) по истечении
месяца вы сами должны решить нужно Вам это или нет, т.е. будет Вас устраивать
такой профит или нет. Когда вы решитесь что Вам это нужно я беру плату 500$
и объесняю почему мы открывать позиции по какому принципу почему локировали,
закрывали т.е. объесняю весь принцип торговли.
 
m_a_sim:
у меня нет такого советника, интересно, сколько он будет стоить? и где их продают?
А ты пофантазируй... Представь, что для тебя не проблема открыть счет с депозитом, например, от 100К и выше. Каждые семь с половиной месяцев сумма будет удваиваться. Сколько ты готов заплатить за машинку для печатания денег? И стал бы ты ее продавать?
 
m_a_sim:
Сколько стоит советник, у которого баланс приближен к прямой и дает 10% прибыли ежемесячно (одной ставкой и без управления капиталом)?

Насколько приближен к прямой?
 
timbo:
m_a_sim:
у меня нет такого советника, интересно, сколько он будет стоить? и где их продают?
А ты пофантазируй... Представь, что для тебя не проблема открыть счет с депозитом, например, от 100К и выше. Каждые семь с половиной месяцев сумма будет удваиваться. Сколько ты готов заплатить за машинку для печатания денег? И стал бы ты ее продавать?

а вот так фантазировать не надо!

с 1000$ заработать 100000$ и снять их вам еще может быть позволят. а вот для тех у кого 100К и выше должны довольствоваться малым - не больше 30% в год!

 
igor00:
Я как-то видел цены в 5000$. Надо искать сайт человека, что-то с мартингейлом связанное. На forex.kbpauk.ru VictorART торговых роботов продает, вроде по 10000р за штуку, но не с гладкой эквити.
Да где он только не продает. Вот мониторинг такого робота.
Причина обращения: