Галерея графиков на MQL5.com - страница 3

 
sergeev:
вы узнаете про это первый ;)

в том то и дело что даже не узнаю за что бан )

чуть не обсикался уж очень испугался, когда заказчик скинул ссылку на скрин с недочётами опубликованный в чартах.)))

 
sanyooooook:

в том то и дело что даже не узнаю за что бан )

чуть не обсикался уж очень испугался, когда заказчик скинул ссылку на скрин с недочётами опубликованный в чартах.)))

Да , ладно )) стопудово это ты всё просчитал и рекламишься в баннере 
 
Mischek:
Да , ладно )) стопудово это ты всё просчитал и рекламишься в баннере 
как нет-то )
 
sanyooooook:

в том то и дело что даже не узнаю за что бан )

чуть не обсикался уж очень испугался, когда заказчик скинул ссылку на скрин с недочётами опубликованный в чартах.)))

с помощью новой функции кармана удобно вставить пост с другой страницы

Renat:

Просто забудьте о рекламе и все будет нормально. Не нужно пытаться искать лазейки.

------------

итого, хочешь чтоб sanyooooook не банился - не вставляй рекламу про sanyooooook.  намек понятен ?  :)

 
sergeev:

с помощью новой функции кармана удобно вставить пост с другой страницы

------------

итого, хочешь чтоб sanyooooook не банился - не вставляй рекламу про sanyooooook.  намек понятен ?  :)

эээ, давай научи плохому, так ведь и тебя можно раскрутить )))
 

Так и не понятно -- если Санёк написал в Работе советник и этот советник отрисовывает рекламу "Санёк" -- а заказчик понаопубликовывал скриншоты с этой ракламой -- забанят Санька или нет?

Например, если я на своих скриншотах отрекламирую Санька -- то кого забанят: меня или Санька? 

 
abolk:
Так и не понятно -- если Санёк написал в Работе советник и этот советник отрисовывает рекламу "Санёк" -- а заказчик понаопубликовывал скриншоты с этой ракламой -- забанят Санька или нет?
Если "Сенёк" не думает о рекламе, то всё будет нормально ))
 
abolk:

Так и не понятно -- если Санёк написал в Работе советник и этот советник отрисовывает рекламу "Санёк" -- а заказчик понаопубликовывал скриншоты с этой ракламой -- забанят Санька или нет?

Например, если я на своих скриншотах отрекламирую Санька -- то когда забанят: меня или Санька? 

Санька конечно ))

Можешь начинать. Ты походу скоро один в сервисе останешься )))) 

 
sanyooooook:
Если "Сенёк" не думает о рекламе, то всё будет нормально ))
За тебя подумает Болконский. )))))
 
Mischek:

Санька конечно ))

Можешь начинать. Ты походу скоро один в сервисе останешься )))) 

не, без гарлопанов лохмато-подкосолапых сервису не выжить - четверо нас останется