истинное убыточное лицо советника - страница 7

 
Valmars:
delyus:

протестил еще 50 советников - опять плачевно.

предложение остается в силе, повторяю:

кто предложит советника на дневках со средней прибылью, превыщающей средний убыток в 2 раза, профит фактор не менее 2, удачность не менее 60%, просадка не более 10% на сроке с 2000 по сей день, тому 20% от профита за полгода, вперед не покупаю ни за какие шишы

Такого советника не существует в природе. Если он будет создан (что за гранью доступного), цена ему - миллионы, вряд ли Ваши 20% привлекут автора. Не гонитесь за "философским камнем", "жар-птицей", "вечным двигателем", будьте реалистичны.

Дополнение: даже если суперкомпютер, наподобие того, что сражался с Каспаровым, работая много дней, и найдёт комбинацию параметров советника, уловлетволряющюю Вашим условиям, нет никакой гарантии, что сразу же после этого он не начнёт сливать, вплоть до Маржин Колла.
 
delyus:

протестил еще 50 советников - опять плачевно.

предложение остается в силе, повторяю:

кто предложит советника на дневках со средней прибылью, превыщающей средний убыток в 2 раза, профит фактор не менее 2, удачность не менее 60%, просадка не более 10% на сроке с 2000 по сей день, тому 20% от профита за полгода, вперед не покупаю ни за какие шишы


Спуститесь на землю. Вот вам бесплатный эксперт, тестируйте сколько хотите: http://www.autoforex.ru/lab/20_200_v3/20_200_v3.php

А 20% от профита - это ерунда какая-то. Никто на отдаст вам курицу несущую золотые яйца каждый день, за возможность получать одно яйцо в неделю.

Более того, ИМХО - если вы найдете советника, который дает вам с вероятностью 100% всего лишь 10 пипс прибыли в месяц, вы разбогатеете "неподетски".

 
20% от профита за полгода - это отлично при любом раскладе, причем я рискую своими деньгами, не забывайте, я же не прошу гарантии прибыли, а если убыток расстрел, я прошу логичную систему, приносившую прибыль на истории в рамках вышеперечисленных условий. причем не грааль, граалей я узнаю по походке, обычно часовик,  относ. просадка огромна, и стопроцентов средний убыток превышает прибыль, что говорит о подгонке, отдалении стопов, и большой вероятности слива в будущем. 
 
Сейчас как раз один на истории прогоняю, после оптимизации на котировках альпари. Есть у него и с профитом больше лосса и наоборот. 30 мин.
 
delyus:
20% от профита за полгода - это отлично при любом раскладе, причем я рискую своими деньгами, не забывайте, я же не прошу гарантии прибыли, а если убыток расстрел, я прошу логичную систему, приносившую прибыль на истории в рамках вышеперечисленных условий. причем не грааль, граалей я узнаю по походке, обычно часовик, относ. просадка огромна, и стопроцентов средний убыток превышает прибыль, что говорит о подгонке, отдалении стопов, и большой вероятности слива в будущем.
Или , к примеру , советник , совершивгий 1-2-10 сделок за 7 лет , все в прибыли, профит-фактор -max, убыток - 0, удачность -100%, просадка - 0, Вы тоже такой возьмёте ?
 

я возьму такой. почему я могу так торговать вручную, а советник не может? неужели нельзя создать такой советник? одна сделка в несколько дней, работает на дневных свечах, потому что все что ниже дневных - случайно, а мне не надо советника на случайном факторе. создайте мне такой как на картинке, 20% моих денег ваши, какие проблемы? почему мне вечно суют все что ниже часовика с превышением ср убытка над ср прибылью? где логичные системы на дневных сигналах, можно на недельных, но не на часовых и ниже. вы видели адекватного живого трейдера, торгующего на часовых? Минимум дневные.

 
delyus:

я возьму такой. почему я могу так торговать вручную, а советник не может? неужели нельзя создать такой советник? одна сделка в несколько дней, работает на дневных свечах, потому что все что ниже дневных - случайно, а мне не надо советника на случайном факторе. создайте мне такой как на картинке, 20% моих денег ваши, какие проблемы? почему мне вечно суют все что ниже часовика с превышением ср убытка над ср прибылью? где логичные системы на дневных сигналах, можно на недельных, но не на часовых и ниже. вы видели адекватного живого трейдера, торгующего на часовых? Минимум дневные.




Реальный на дневках, договор купли-продажи, гарантия возврата средств: 190.000 руб. на счет в российском банке. Устраивает? Работает даже при кредитном плече 1:20 (торгует большими депозитами).
 
autoforex писал (а): А 20% от профита - это ерунда какая-то. Никто на отдаст вам курицу несущую золотые яйца каждый день, за возможность получать одно яйцо в неделю.

Более того, ИМХО - если вы найдете советника, который дает вам с вероятностью 100%  всего лишь 10 пипс прибыли в месяц, вы разбогатеете "неподетски".

Еще раз о том же самом, опять всплывает эта тема...

Надо ли это понимать так, что ВСЕ продажи экспертов это кидалово, ибо "Никто не отдаст вам курицу несущую золотые яйца каждый день, за ..." за фиксированную сумму, которая однозначно будет ничтожна в сравнении с ценой золотых яиц.
Или так, разработчик сам убежден в том что его эксперт даже будучи прибыльным сегодня (пере-подгонка?), уже завтра начнет сливать, а потому хочет сегодня фиксированную небольшую сумму вместо потенциально бесконечного кэшфлоу? Т.е. все равно кидалово.. .

Ожидаем SK. с его видением будущей конкуренции работающих экспертов...

 
timbo:
autoforex писал (а): А 20% от профита - это ерунда какая-то. Никто на отдаст вам курицу несущую золотые яйца каждый день, за возможность получать одно яйцо в неделю.

Более того, ИМХО - если вы найдете советника, который дает вам с вероятностью 100%  всего лишь 10 пипс прибыли в месяц, вы разбогатеете "неподетски".

Еще раз о том же самом, опять всплывает эта тема...

Надо ли это понимать так, что ВСЕ продажи экспертов это кидалово, ибо "Никто не отдаст вам курицу несущую золотые яйца каждый день, за ..." за фиксированную сумму, которая однозначно будет ничтожна в сравнении с ценой золотых яиц.
Или так, разработчик сам убежден в том что его эксперт даже будучи прибыльным сегодня (пере-подгонка?), уже завтра начнет сливать, а потому хочет сегодня фиксированную небольшую сумму вместо потенциально бесконечного кэшфлоу? Т.е. все равно кидалово.. .

Ожидаем SK. с его видением будущей конкуренции работающих экспертов...




Мне кажется, никто не уверен в том, что сегодняшний прибыльный эксперт - не сольет завтра. Но профит с 2000 года - это достаточно серьезная заявка на победу, и отадть его за 20% полугодовой прибыли, это просто глупость. Проще рискнуть депозитом в 5 раз меньшим, получить ту же прибыль и остаться монополистом этого эксперта.
 

Авер,

Такой эксперт, какой я описал выше, будет работать всегда, с любым брокером,показатели его практически не будут зависеть от года, потому что рынок по своей сути движется так, и так будет всегда. так что от тиражирования эксперта ничего не изменится в этом мире, реки вверх не потекут. это не такой эксперт, где нашли ниши с игольное ушко, подогнали эксперта под это дело и давай продавать, а затем стыдливо прятать лицо и говорить, что рынок изменился и проч. отмазки. Так торгуют все проф. успешные трейдеры, которых я знаю, а я в этом деле уже 5 лет. Они будут так торговать всегда, тут речь идет о том, каким образом технически можно подобрать параметры эксперта, как это выразить в индикаторах и тп, чтобы трейдер не сидел у компа круглые сутки и мог доверить деп эксперту, который будет торговать абсолютно логично, так же как он сам, исключая при этом слабые места, как эмоциональность и чел. фактор.