Скрипт отсылки котировок и событий счета на E-MAIL - Нужна помощь

 

Здравствуйте!

Мне очень нужен скрипт, который отправлял бы котировки валют, которые я бы выбрал, а так же отчеты по сделкам-- продажи, покупки, закрытия позиций.

Если у кого есть такой скрипт, помогите плиз -- я нигде не могу найти, отсылка почты через Сервис -/ Настройки -/ Почта тоже не получается.

Единственное, что немного похоже: 'OutQuotings'

Спасибо всем, кто поможет.

 
У меня есть инклудник, который можно вставлять хоть в скрипт, хоть в индикатор, хоть в советник. Отправляет на мыло торговые операции по счёту сразу же после их совершения. Если надо ещё котировки, легко можете добавить сами...
 
Dmitriv:

Здравствуйте!

Мне очень нужен скрипт, который отправлял бы котировки валют, которые я бы выбрал, а так же отчеты по сделкам-- продажи, покупки, закрытия позиций.

Если у кого есть такой скрипт, помогите плиз -- я нигде не могу найти, отсылка почты через Сервис -/ Настройки -/ Почта тоже не получается.

Единственное, что немного похоже: 'OutQuotings'

Спасибо всем, кто поможет.

Сервис Настройки Почта - это не скрипт, а настройки для таких скриптов. Скрипт ведь не может отсылать сообщения на деревню дедушке. Поэтому для него предусмотрены настройки.
 
недавно заказал такой индюк. написали. только там нет отправки котировок. но есть все по операциям совершаемым по счету
 
CDR:
недавно заказал такой индюк. написали. только там нет отправки котировок. но есть все по операциям совершаемым по счету

i-SignalOfTrade.rar