Как пользоваться терминалом МТ4 для начинающего?

 

Подскажите пожалуйста, есть ли какие инструкции по пользованию терминалом МТ4 и Meta Editor на русском языке.

Хотелось бы конкретно знать все возможности данных программ, а не доходить до всего методом научного тыка.

Вот, например, скачал я индюка в формате Meta Editor c форума. Открываю в терминале Meta Editor и нахожу там моего индюка, комплимирую его как положено. С грехом пополам появился он в древе Пользовательских индюков, открываю его код, а он нулевой.Хотелось бы научиться быстро и грамотно работать с терминалом(язык можно и попозже изучить), а пока можно и готовые индюки использовать, но вот не очень то получается. Все когда то начинали. Спасибо.

 

Весь терминал и help к нему станет по-русски.

 
chv:

Весь терминал и help к нему станет по-русски.

Спасибо chv. Получилось русифицировать Meta Editor - справочник по языку мне конечно нужен будет. Но пока не могу разобраться в програмном обеспечении , т.е чтобы установить свой индикатор в терминал нужно определённые файлы загрузить в определённые папки. Формат tpl - это шаблон с индюками, а mg4 - это отдельный индикатор и как же теперь их загрузить в папки templates и indicators соответственно. Пока не получается сделать это в терминале, остаётся копировать их в програмные файлы куда непосредственно установлен терминал. Может я не прав и это всё делается непосредственно в терминале? Буду пробовать.