Привязка custom индикатора к эксперту- нужна помощь - страница 2

 
Спасибо всем за помощь.Советник начал успешно торговать,хотя бек тест так и не работает.
 
А вы использовали функцию iCustom?
 
lovova:
igoldsht:
У меня есть индикатор который генерирует сигналы покупки/продажи/закрытия. Я написал эксперт,который должен получать эти сигналы и виполнять соответствующее действие.Для етого я создал глобальную переменную значение которой должен проверять эксперт.Бек тест не работает. Принт переменной всё время показывает одно и тоже значение.
Пожалуйста помогите
У меня тоже такая же проблема .Я пытался через icastom но на тесте какието не те значения индикатора и отказался от этой затеи. Этот вопрос уже поднимался где то советовали загонять индикатор напрямую в советник а не пользоваться icastom a через глобалки теста не будет

с глобалками все прекрасно работает.парни, залезте в тело индикатора, объявите там глобалки,и в блоках индюка, которые отвечают за передачу сигналов присваивайте соответствующие значения этим глоб.переменным, и в советнике объявите и проинициализируйте эти же переменные. и без всякой функции iCustom все работает.