График эквити и баланса - страница 43

 
med1um >>:
эх, если бы индикатор виртуальной эквити еще и сумму спрэда выдавал !!!

Что мелочится, лучше сразу деньгами!

 
granit77 >>:

Что мелочится, лучше сразу деньгами!

т.е. сложить спрэд (комиссию) с всех позиций - например 100 позиций, спрэд - $3 за 1 позицию - итого: $300

и отразить в перечне

лучше отдельно по стратегиям разного цвета
 
Geronimo >>:

Скрипт обновляющий и снимающий выделения от Хирурга

Как всегда - наше ему спасибо!!!


спасибо jartmailru за основу скрипта

 
а можно отдельный участок в эквити виртуал залить цветом и на нем посчитать спрэд и прибыль?
 
med1um >>:
т.е. сложить спрэд (комиссию) с всех позиций - например 100 позиций, спрэд - $3 за 1 позицию - итого: $300

и отразить в перечне

лучше отдельно по стратегиям разного цвета

или может быть писать на каждой линии а в таблице суммарный 

 
med1um >>:
а можно отдельный участок в эквити виртуал залить цветом и на нем посчитать спрэд и прибыль?

Проще задать в параметрах этот участок (Time_Begin и Time_End).

Сумму спрэдов по всем сделкам рассчитать можно, но это будет наверно уже в другой версии индикатора.

 

прав медиум, а если таких участвов много, например нужно сделать анализ 

флэтовых участков

затем трендовых

затем с повышенной волатильностью

затем утренних флетов

затем  последних 30 минут торговой сессии

затем дней квартальных отчетов

и т.д ....

и для каждого принять изменения к стратегиям на основе информации, которую дает Ваш индикатор

все это можно с его помощью делать и сейчас, но на это уходят дни

так же, когда приходится ставить к каждой линии скобки и  [0,0] вручную хотя проще сделать по умолчанию

и когда за день проверяются 6 стратегий и в каждой последовательно меняется до 10 параметров в каждой от 70 до 200 сделок

замучаешься клавишами щелкать

 
я постоянно благодарю !!! Вас за этот инструмент т.к. он сделал намного более информативным и динамичным процесс просчета и демонстрации стратегий
 

И я БЛАГОДАРЮ ...

а еще не хватает,

- чтобы Default_Lot устанавливался отдельно по каждой стратегии (3 шт.)

- и отдельный участок в эквити виртуал залить цветом и на нем посчитать спрэд и прибыль и на каждой линии тоже

- и [0,0] т.е. цифры по умолчанию и [0,0]+и-30 - линии стопа и профита относительно точки [0,... для каждой статегии 

 

 

Доброго времени суток всем

Заранее извентиляюсь если вопрос туповатый... Трендовые линии нада рисовать на графике либо от открытия свечки либо ее закрытия. Так? У меня стратегия от уровня до уровня, так уровень с которого я вхожу в рынок не всегда совпадает с открытием (либо с закрытием) бара для закрытия позиций тоже самое. Если все понятно, вопрос: Можно ли внести соответствующие изменения в индюк для возможности рисования трендовых линий от конкретного до конкретного уровня, а не от опен и клозе свечек.