График эквити и баланса - страница 8

 
alexx_v >>:
ну, дык, совмещено уже всё и так, скачайте последнюю версию индикатора..

Equity_v6se.mq4 ?

 

Equity_v5.mq4

Equity_v6.mq4

Equity_v6se.mq4

 

Я имел ввиду одновременно графики например МТС 1 МТС 2 МТС 3 и их портфеля.
 

Как и обещал выкладываю индикатор.

alexx_v, твои пожелания учтены, теперь можно задавать неограниченное количество магиков и инструментов для "тонкой" настройки.

С графиками маржи и средств не так просто, я не делал их расчёт. Они могут использоваться только в реальном времени. Конечно при переинициализации они будут исчезать, ни чего не поделаешь.

alllex555, думаю, не проблема будет бросить в одно окно несколько индикаторов с разными параметрами чтобы получилось как на рисунке.

Файлы:
equity_v7.mq4  14 kb
 
Кстати, если хотите помотреть сколько индикатор тратит времени на расчёты, то нужно убрать комментарии с двух строчек в начале и в конце функции старт))
 
Спасибо, Игорь, качаю и буду пробовать )
 
Xupypr >>:

Как и обещал выкладываю индикатор.

А почему не в базу?

 

Супер, индикатор теперь не грузит проц вообще, отличная работа! :)

Игорь, есть еще несколько пожеланий/предложений :) Наклацаю картинок, чтоб не на пальцах объяснять, изложу :)

TheXpert писал (а) >>

А почему не в базу?

здается рано еще, да и какая разница? в конкретной ветке, как в этой, можно найти всю историю развития индикатора, найти ответы на свои вопросы и т.д.

 
alexx_v >>:

Супер, индикатор теперь не грузит проц вообще, отличная работа! :)

Игорь, есть еще несколько пожеланий/предложений :) Наклацаю картинок, чтоб не на пальцах объяснять, изложу :)

здается рано еще, да и какая разница? в конкретной ветке, как в этой, можно найти всю историю развития индикатора, найти ответы на свои вопросы и т.д.


В базе можно поставить заслуженную 10ку :) .

 

Собственно черт с ними, с этими картинками, буду таки на пальцах "показывать" :)

1. Можно ли сделать расчет показаний баланса и эквити, в режимах Only_Magic, Only_Simbols, Only_Current=true, начиная с нуля? Так вроде удобнее, видим четко какой + или - дает та или иная пара.

Иль может можно вынести такую настройку во внешние переменные, чтоб каждый мог выбирать тот вариант, который ему удобнее/нагляднее?

2. Попробовал в режиме Only_Current=true отобразить только Эквити (с целью наложения эквити других инструментов, и чтобы не было слишком много линий) - нарисовалась ерунда, видать где-то идет привязка четко к балансу

---

ЗЫ: чёт я нагородил в первом пункте :) а просто хочется, чтоб было как в 6-й версии, вот :)