Вопросы по функциональности мт5 - страница 2

 
А планируется  добавление инструментов для торговли в мт5 демо ,терминал который доступен для скачки с MQL5
 
server:
А планируется  добавление инструментов для торговли в мт5 демо ,терминал который доступен для скачки с MQL5

Да, запланировано добавление большого количества инструментов.

Сейчас решаем вопросы с глубокой историей.

 

Давно ищу раздел или тему форума, где можно высказывать свои замечания и предложения по работе MT5.

Я мог бы назвать достаточное количество различных "достоинств" терминала, но если они худо-бедно как-то терпимы, то последнее нововведение по build 773 вряд ли кому может понравиться. По крайней мере, сильно сомневаюсь. Не знаю на кого ориентировались разработчики и насколько это актуально, но установление автоматического отображения торговых транзакций значительно усложнило работу рядового трейдера. 

 
hedger:

Давно ищу раздел или тему форума, где можно высказывать свои замечания и предложения по работе MT5.

Я мог бы назвать достаточное количество различных "достоинств" терминала, но если они худо-бедно как-то терпимы, то последнее нововведение по build 773 вряд ли кому может понравиться. По крайней мере, сильно сомневаюсь. Не знаю на кого ориентировались разработчики и насколько это актуально, но установление автоматического отображения торговых транзакций значительно усложнило работу рядового трейдера. 

Это можно просто отключить. И чем это так сильно усложнило работу? Других проблем что ли совсем нет? ))

 

 

Скачал МТ5

Как посмотреть историю котировок? 

Зачем "пустое место" ?

 

 
tol64:

Это можно просто отключить. И чем это так сильно усложнило работу? Других проблем что ли совсем нет? ))

 

Галочка убирается, а все стрелочки остаются на месте. Если перегрузить - галочка вновь появляется. Когда будете торговать - тогда поймете чем усложнило.
 
A100:
Галочка убирается, а все стрелочки остаются на месте. Если перегрузить - галочка вновь появляется. Когда будете торговать - тогда поймете чем усложнило.

Если перегрузить и галочка снова появляется, то это тогда в Сервисдеск пишите (баг). У меня почему-то она не появляется после перегрузки. Чтобы и стрелочки убирались после снятия галочки оформите предложение в Сервисдеск. Пока же их можно просто быстро удалить из списка объектов (Ctrl+B). Мне на самом деле не нужна эта опция, так как у меня в эксперте более продвинутая версия. Возможно даже статью потом напишу на эту тему.

И для того, чтобы всё это освоить необязательно открывать реальный счёт. )))

 
tol64:

Если перегрузить и галочка снова появляется, то это тогда в Сервисдеск пишите (баг).

"Других проблем что ли совсем нет? ))"

Решается по другому 

У Вас не появляется снова, потому что Вы не задействуете конфигурационный файл при запуске

 
tol64:

И чем это так сильно усложнило работу? Других проблем что ли совсем нет? ))

 

Судя по тону, я Вас чем-то обидел?

Дело в том, что в целом по MT5 (в сравнении с MT4), время общения пользователя с системой (я имею в виду простого трейдера и ничего не могу сказать о преимуществах или недостатках программных манипуляций) - так время это увеличилось – то, что в MT4 делается в один клик, здесь требуется 2 или более. Расписывать детали, видимо, нет смысла, т.к. разработчики едва ли прочитают.

 
hedger:

Судя по тону, я Вас чем-то обидел?

Дело в том, что в целом по MT5 (в сравнении с MT4), время общения пользователя с системой (я имею в виду простого трейдера и ничего не могу сказать о преимуществах или недостатках программных манипуляций) - так время это увеличилось – то, что в MT4 делается в один клик, здесь требуется 2 или более. Расписывать детали, видимо, нет смысла, т.к. разработчики едва ли прочитают.

Разработчики все читают,если что есть расписать расписывайте в тоне предложения по улучшению мт5 (а не в духе троллизма)