эксперт на базе Волновой теории Эллиота - страница 7

 
Integer:
Jhonny:
Форум другой, а начало такое же. Есть предположение что после 8 страницы продуктивный разговор пойдет :)

Уже год прошел или полтора, а воз и ныне там - есть стратегия показывающая результаты... изучается mql... теперь еще год программист будет разыскиваться. Alex NYROBA, за время после открытия этой темы ваш эксперт мог бы уже тестироваться на демо.

Я разве против!
Звоните, подъезжайте, всё обсидим, напишем и потестируем на демо,
будут результаты, потом - и на реале.
Пишите на мыло, скину контактный телефон.
 
NYROBA:
Integer:
Jhonny:
Форум другой, а начало такое же. Есть предположение что после 8 страницы продуктивный разговор пойдет :)

Уже год прошел или полтора, а воз и ныне там - есть стратегия показывающая результаты... изучается mql... теперь еще год программист будет разыскиваться. Alex NYROBA, за время после открытия этой темы ваш эксперт мог бы уже тестироваться на демо.

Я разве против!
Звоните, подъезжайте, всё обсидим, напишем и потестируем на демо,
будут результаты, потом - и на реале.
Пишите на мыло, скину контактный телефон.

Дорогу, проживание в стольном граде оплачиваете? За время которое потребуется, чтобы доехать из моей деревни до блишайшего аэропорта можно написать три эксперта.

Оформляйте ТЗ, мое мыло в профиле, максимум через три дня готово.
 

Здравствуите господа топтреидеры, уже два дня как я начал изучать искуство написания экспертов, но почему то ешо ничего не написал :-))
Мои дивиз , на ближаиши месяц по ходу будет такои "Да не оскудеет рука дающего, да не отсохнет рука берущего!"
если возможно даите плиз ссылку на какои нить учебник по написканию советников, у господина видяхина я был.

 
NYROBA:

Я разве против!
Звоните, подъезжайте, всё обсидим, напишем и потестируем на демо,
будут результаты, потом - и на реале.
Пишите на мыло, скину контактный телефон.

Алекс, у меня к вам альтернативное предложение. Поскольку я как бы первый отозвался на ваш призыв о помощи, и я эту помощь предложил, то считаю своим долгом сказать следующее:

Приезжайте вы ко мне. Скажем, на месяц. Этого достаточно чтобы и алгоритм доработать (если это вообще возможно), и эксперта написать, и научить вас программировать на MQL4 если не отлично, то достаточно хорошо, чтобы впоследствии писать код самостоятельно.

Поскольку я живу значительно южнее Москвы, можете рассматривать это как отпуск. Пиво (за ваш счет), пляж (бесплатно) и лишение иллюзий (некоторых) по поводу автоторговли я гарантирую. :-)

Если вас заинтересовало это предложение, пишите на мыло.

 
Yurixx:

Приезжайте вы ко мне. Скажем, на месяц. Этого достаточно чтобы и алгоритм доработать (если это вообще возможно), и эксперта написать, и научить вас программировать на MQL4 если не отлично, то достаточно хорошо, чтобы впоследствии писать код самостоятельно.

Поскольку я живу значительно южнее Москвы, можете рассматривать это как отпуск. Пиво (за ваш счет), пляж (бесплатно) и лишение иллюзий (некоторых) по поводу автоторговли я гарантирую. :-)


Просто идеальный пример совмещения приятного с полезным, т. е. пивка на пляже с лишением иллюзий по поводу автоторговли ;))
 
Yurixx:
NYROBA:

Я разве против!
Звоните, подъезжайте, всё обсидим, напишем и потестируем на демо,
будут результаты, потом - и на реале.
Пишите на мыло, скину контактный телефон.

Алекс, у меня к вам альтернативное предложение. Поскольку я как бы первый отозвался на ваш призыв о помощи, и я эту помощь предложил, то считаю своим долгом сказать следующее:

Приезжайте вы ко мне. Скажем, на месяц. Этого достаточно чтобы и алгоритм доработать (если это вообще возможно), и эксперта написать, и научить вас программировать на MQL4 если не отлично, то достаточно хорошо, чтобы впоследствии писать код самостоятельно.

Поскольку я живу значительно южнее Москвы, можете рассматривать это как отпуск. Пиво (за ваш счет), пляж (бесплатно) и лишение иллюзий (некоторых) по поводу автоторговли я гарантирую. :-)

Если вас заинтересовало это предложение, пишите на мыло.




Будете у нас на Калыме, заходите. :0)
Нет уж, лучше Вы к нам...
 
NYROBA:

Будете у нас на Калыме, заходите. :0)
Нет уж, лучше Вы к нам...

Должен вам сказать, Алекс, что программисты, которых вы так настойчиво приглашаете к себе на собеседование, тоже так считают.
Но вы к ним "на Колыму" не хотите даже по переписке. Поэтому вы еще доооолго будете носиться со своей проблемой.
И все потому, что считаете ее (стратегию, не проблему) совершенно особенной, исключительной, не допускающей
ни стандартных шагов для получения решения, ни тем более "чужих рук". Ну что ж, может так оно и есть ?
 
NYROBA:
rebus:
А никто и не вешает. Только факты. Пока с моей стороны в отношении Вас был только тест на вшивость. Не прошли...
А по крупному, мне по барабану. За коллег обидно. Разведете ведь.

Мне даже самому стало интересно, что за факты Вы против меня имеете?!
rebus, слово не воробей, будьте так добры, либо предоставьте факты,
либо заберите свои слова обратно!



С уважением,
Alex Niroba

Я разве сказал, что факты против Вас? Скорее, факты из моей жизни. Не вижу оснований забирать свои слова. Не хочу иметь дел с москвичами и не советую никому. Если кто-то решиться на деловой контакт. в т.ч. с Вами, тому рекомендую оформить письменный договор. Хоть какое-то основание. Впрочем, и этого часто оказывается недостаточно.
Против Вас лично ничего не имею. Пока не имею.
 
Yurixx:

Приезжайте вы ко мне. Скажем, на месяц. Этого достаточно чтобы и алгоритм доработать (если это вообще возможно), и эксперта написать, и научить вас программировать на MQL4 если не отлично, то достаточно хорошо, чтобы впоследствии писать код самостоятельно.

Если вас заинтересовало это предложение, пишите на мыло.


Yurixx, на счёт репетитора хорошая идея:)
Во сколько же вы оцениваете свой труд?
 
rebus:
Против Вас лично ничего не имею. Пока не имею.
Пока?... :)