Самый крутой советник, такого ещё небыло!!!! - страница 23

 
ufkef:

Обратите внимание на данный советник! Это не пипсовщик!!! делает ставку или Бай или Селл! только одну!!!!
В среднем за 1 час делает одну сделку!
При минимальной просадке в 200$ зарабатывает 6000$ за плгода!
Это не всё тестировался на периоде за 1 год с апреля 2006 по апрель 2007, показал ощеломляющие результаты! привожу рисунок ниже!!!
делает за это время около 20 000 сделок и зарабатывает 43 000$!
Да на других периодах более ранних, показывает такие же результаты, могу привести!
Сами понимаете подогнать историю под такое колличество сделок невозможно, просто данный советник правильно стави ставки в нужном направлении и вовремя их закрывает!





период с апреля 2006 по апрель 2007 просадка такая же 216$


Да всем недалёким которые не могут внятно аргументировать свои доводы, могу ответить данная программа не пипсовщик, она реально работает!
 

Как бы её у тебя скачать urafreedom@rambler.ru

 
famc:
goldtrader:
Галуа уже полгода на форум не заходит, а вы его достаёте.

Видимо автор нашел таки деньги на депо и уже стал миллиардером :)

Статья на ресурсе про грааль (кажется ее название "Мой первй грааль") очень интересная, но так и не отвечает на вопрос - возможно ли его существование в принципе :) Я знаю много живых примеров успешных трейдеров, но никто из них не работает по МТС. Подозреваю, что прибыльную, надежную и всегда работающую МТС создать принципиально не возможно :( Вот как бы это формально доказать?... хотя... рынок - это игра с отрицательным матожиданием, что бы подправить его в свою сторону одного только теханализа недостаточно, а эксперт по сути основан только на теханализе, ну можно манименеджмент еще запрограммировать, но все равно этого не достаточно. Поэтому без живого человека, его мозгов, интуиции успешный трейдинг невозможен.

2 All: Может я ошибаюсь, просвятите пожалуйста.

https://championship.mql4.com/ru/
https://championship.mql4.com/2007/ru/users

посмотрите первый эксперт
трейдер работающий по тренду за 3 месяца делает 1300% ?

это ответ ...
 
timbo:
komposter:
Ни у кого ещё уши от лапши не обвисли? ;)
Ты просто завидуешь чужому счастью, завидуешь что не смог сделать самый крутой советник, какого ещё не было(здесь ставятся восклицательные знаки в колличестве без всякой меры)
:-)
ХМ. Сделал советник. История за 2007 год до февраля 2008.
 
4mat:
ХМ. Сделал советник. История за 2007 год до февраля 2008.

По линейке чертил? :)
 
Угу. По линейке. И зеленым карандашом ребенку дал обвести.
:-)))
Есть еще такие картинки. С крючком на конце.
 
ufkef:

напишите мне. хочу задать Вам вопросы по советнику.

qunit собака на яндексе

 
ufkef:

Обратите внимание на данный советник! Это не пипсовщик!!! делает ставку или Бай или Селл! только одну!!!!
В среднем за 1 час делает одну сделку!
При минимальной просадке в 200$ зарабатывает 6000$ за плгода!
Это не всё тестировался на периоде за 1 год с апреля 2006 по апрель 2007, показал ощеломляющие результаты! привожу рисунок ниже!!!
делает за это время около 20 000 сделок и зарабатывает 43 000$!
Да на других периодах более ранних, показывает такие же результаты, могу привести!
Сами понимаете подогнать историю под такое колличество сделок невозможно, просто данный советник правильно стави ставки в нужном направлении и вовремя их закрывает!





период с апреля 2006 по апрель 2007 просадка такая же 216$


Да всем недалёким которые не могут внятно аргументировать свои доводы, могу ответить данная программа не пипсовщик, она реально работает!
Самый крутой советник делает 80% годовых. То, что у Вас -- либо плохое качество моделирования, либо подгон
 
fxrobots:
Самый крутой советник делает 80% годовых. То, что у Вас -- либо плохое качество моделирования, либо подгон
Видел круче, хотя может дело в плече..
 
Figar0:
fxrobots:
Самый крутой советник делает 80% годовых. То, что у Вас -- либо плохое качество моделирования, либо подгон
Видел круче, хотя может дело в плече..
Абсолютно правильно. Главное - макс. просадка, всё остальное регулируется плечом.