Самый крутой советник, такого ещё небыло!!!! - страница 2

 
Подогнать под историю можно при любом количестве сделок.
Мат.ожидание меньше спреда, ню-ню...

Одно могу сказать определённо - автор топика не прав, таких экспертов было уже много.
 

Хотел бы я глянуть на идиота, который это купит :)))
Больше здесь сказать нечего.

 
Z121764079603
 
timbo:
Подогнать под историю можно при любом количестве сделок.
Мат.ожидание меньше спреда, ню-ню...

Одно могу сказать определённо - автор топика не прав, таких экспертов было уже много.

Согласен подогнать историю можно на любом количестве сделок например за полгода!!!! но потом проверить результаты работы, на предыдущих пол года!!!! - на тех на которых не проводилось тестирование, и если эксперт и там стабильно работает, то говорить о подгонке не стоит!!!
Я проверил эксперта на месяце, пол годе и годе том периоде на котором не проводилось оптимизации! Что скажешь!
Да и к томуже ты хоть понимаешь что такое матожидание? Прежде чем говорить о сути!
В матожидание во первых спред уже включен!!! это раз, во вторых мат ожидание означает сколько возможно заработать на сделке!!!
извени если у меня в сутки 20 сделок? а матожидание 1.8 это значит что при лоте в 0.1 я спокойно получаю каждый день 36 $ пойми ты своей головой. что мат ожидание это вообще не показатель!!!! только конечно если он не отрицательный!!!!!
Это вообще тупость добиваться мат ожидания в ущерб колличеству сделок, пожалуйста я могу настроить программу где матожидание будет 20, но она за это время за пол года заработает намного меньше! Так какй смысл!!!!
 
getch:
Координаты?
 
Z121764079603
getch писал (а):

Координаты?
 
DrawDown:

Хотел бы я глянуть на идиота, который это купит :)))
Больше здесь сказать нечего.


Специально для тебя поясняю, программу продаю для того что бы был первоночальный стартовый капитал, для того что бы начать работать! - поэтому продам не более 5 копий! А может и меньше, поверь прибыльный советник как ребёнок, никому не хочется его давать!
А теперь для самых умных. тем кто кичится. скажите. какое самое главное отличие пипсовчика от не пипсовщика!(уверен на 90 %) никто из вас не знает!!!!
 
Низкое мат.ожидание говорит о низкой надежности эксперта, т. е. если в реальной жизни что-то пойдёт чуть-чуть не так как в тесте, то средний доход на сделку из очень маленького превратится в нулевой или отрицательный. "Пока толстый сохнет, худой сдохнет" (с) народная мудрость.

Какой смысл в использовании большого числа восклицательных знаков?

Совет всегда один - если ты так уверен в доходности этого эксперта, то вперёд - открывай реальный счёт и руби капусту. При реинвестировании этот эксперт покажет просто космический доход - начав со ста баков ты заработаешь миллионы уже за один год. В базе кодов есть готовая библиотека расчёта размера лота. Приделай её к этому эксперты и запусти тот же тест. Только смотри не подавись слюной когда увидишь сколько он нарубит бабла.

Когда спустишь свои 100 долларов депозита, возвращайся и мы поговорим про мат.ожидание...
 
Специально для ufkef
повторю картинку с пятой страницы соседнего трида - За 11 месяцев на Евре. Начал с 3000, закончил 702 тысячи...
К сожалению, ничего свежее под рукой нет - не занимаюсь я граалеписанием.
А ты говоришь не было ещё такого и пристаёшь ко взрослым дядям со своими жалкими 40 тысяч.

 
timbo:
Специально для ufkef
повторю картинку с пятой страницы соседнего трида - За 11 месяцев на Евре. Начал с 3000, закончил 702 тысячи...
К сожалению, ничего свежее под рукой нет - не занимаюсь я граалеписанием.
А ты говоришь не было ещё такого и пристаёшь ко взрослым дядям со своими жалкими 40 тысяч.


Такую чушь ту что ты тут представил даже рассматривать смешно,
во первыз у тебя лоты увеличиваются, а у меня результат на 0.1 лоте, если я поставлю галочку на увеличение лота, у меня будет много больше профита!
Во вторых это что за показатель 2.5 тыс сделки за 11 месяцев смешно!!!
А просадка у тебя небось десятки тысяч!!!!
Теперь сравни с моими данными. просадка 200, а прибыль 43000 с минимальным лотом 0.1
Установи себе лот 0.1 и тогда я посмотрю на твой  дурацкий график!!!!