Самый крутой советник, такого ещё небыло!!!! - страница 5

 
ufkef, если будешь продолжать также агрессивно со всеми разговаривать, то распугаешь всех потенциальных покупателей и окончательно испортишь свою репутацию. На выпадки реагируй поосторожнее - тут много профи, и что такое торговые роботы они прекрасно понимают. Граалями и суперэкспертами тут никого не удивишь. Замониторь счет на виаке, сними комп для круглосуточного тестирования, погоняй месяц, желательно на нескольких ДЦ - и если все подтвердится, то ты без проблем продашь свои 5 копий, получишь начальный капитал и начнешь стабильно зарабатывать.
 
Арбитраж выступает в качестве примера, при удачном стечении обстоятельств он это может. Правда со 100$ незнаю таких ДЦ и знать не хочу, минимум двесте, а при таком минимуме, можно взять за пример работу с пятьюста долларами и из них сделать семь тысяч, чуть побольше чем за 15 дней. Но арбитраж здесь не столь интересный пример, таких примеров есть достаточно много и они открыты, просто первое что на ум пришло. Но при всем при этом остаются такими же не совершенными. Я крайне осторожно отнушусь к открытым программам, но еще осторожнее смотрю на продаваемые продукты, думается большинство так же.

З.Ы.: Посему я круто сомневаюсь в сказанном, не говоря уже о реальности, при том что сам писал такого эксперта, который вроде бы хорошо работал и совсем чуть чуть пипсовал, но в один прекрасный момент все слил, тут волей не волей будешь о чем-то думать, потому что работать дальше с таким экспертом нельзя. Нужно анализировать происходящее и пытаться решить эту задачу, задачу в реализации грааля который будет только приносить и не отбирать, с таким трудом заработанные деньги. Грааль сам по себе труд, поэтому и результат должен быть граальный:))

Кроме того, то что для одного грааль, для другого разорение, вы никогда не проходили разорение, попробуйте, вам понравится:))) Не пройдя разорение, невозможно охарактеризовать грааль:) Я честно не думаю, что я самый умный, пологаю, что я притендую хотябы в категорию на собственной глупости ученых:)))
 
На приведённом скрине наблюдаем за неделю торгов заработок 11 долларов при свопе -20. Итого -9 за неделю. Хороший эксперт - долго сливать будет...
 
timbo:
На приведённом скрине наблюдаем за неделю торгов заработок 11 долларов при свопе -20. Итого -9 за неделю. Хороший эксперт - долго сливать будет...

Ты в курсе что такое просадка эксперта?
Посмотри на первую страницу, там график, про просадку всё сказано! было мною раньше! что ты тут выискиваешь минусы которых нет!
Я же написал уже что у эксперта возможна просадка в 200$ я не пишу граали которые не имеют просадок, я реально смотрю на вещи. а ты вырвал кусок из контекста и тыкаешь меня туда куда я тебе уже указал в самом начале, то ты привезался к матожиданию в котором полный нуль, то к качеству моделирования, я показал на пятиминутке моделирование 90%.
Укажи реальные недостатки!
Просадка в 200$ повторяю возможна в течении 10000 сделок которые эксперт делает за 1 год и при этом поднимает 40 000$, теперь понятно?
 
timbo:
На приведённом скрине наблюдаем за неделю торгов заработок 11 долларов при свопе -20. Итого -9 за неделю. Хороший эксперт - долго сливать будет...

своп который ты тут смотришь он не за неделю а за три недели!!!!
А заработов за три недели, 555$
Куда ты смортишь не понятно?
 
ufkef, а зачем продавать? Скоро Чемпионат 2007... Участвуй в Чемпионате, выигрывай и будет тебе начальный депозит.
 
ufkef А вы не пишите посты так чтобы к ним привязивались и привязываться будет не к чему:) Взаимная связанность постов гарантирует +/- популярности, либо пропускайте слова, либо рассуждайте с высока и успех гарантирован:)
 
sashken:
ufkef, а зачем продавать? Скоро Чемпионат 2007... Участвуй в Чемпионате, выигрывай и будет тебе начальный депозит.

Спасибо за совет я думал об этом, но просто не знаю когда  чемпионат, сейчас посмотрю когда чемпионат!
 
ufkef:



Вот проверка работоспособности советника в реале, правда на демо счёте ! Начиная с 4.04 по 27.04.07

Стоп лосов на реале тоже НЕ будет или это такая стратегия хитрая
 
 
ufkef:
sashken:
ufkef, а зачем продавать? Скоро Чемпионат 2007... Участвуй в Чемпионате, выигрывай и будет тебе начальный депозит.


Спасибо за совет я думал об этом, но просто не знаю когда чемпионат, сейчас посмотрю когда чемпионат!

чемпионат ориентир 2007 с 1 октября

на чемпионате первое место 40000-00$
очень хорошая стартовая сумма
можно даже не продавать советника
всего лишь подождать
а в трейдинге умение ждать ценится высоко
к тому времени как раз наберешь статистику

и порадуешь возможно первым местом