Ошибки в функции WindowFirstVisibleBar(). - страница 3

 

Исправили алгоритм перерисовки графика. Сначала устанавливаем первый видимый бар, потом пересчитываем индикаторы и только потом перерисовываем.

Спасибо.

 
Спасибо!!!!!
 
stringo:

Исправили алгоритм перерисовки графика. Сначала устанавливаем первый видимый бар, потом пересчитываем индикаторы и только потом перерисовываем.

Спасибо.

Вам спасибо!
 
stringo:

Исправили алгоритм перерисовки графика. Сначала устанавливаем первый видимый бар, потом пересчитываем индикаторы и только потом перерисовываем.

Спасибо.


Вам спасибо! Вот как раз об этом я и говорил, на пальцах:)
 

Похоже видеоклип помог показать проблему. Какая польза то :) Чем на пальцах объяснять так можно видеоклипом показать проблему.

 
stringo:

Исправили алгоритм перерисовки графика. Сначала устанавливаем первый видимый бар, потом пересчитываем индикаторы и только потом перерисовываем.

Спасибо.


Замечательно.
Есть ещё одно пожелание.
1. Возможность открыть панель свойств зацикленного эксперта, не останавливая его.
2. Продолжение исполнения алгоритма, заложенного в эксперт, в период, когда панель свойств эксперта (как зацикленного, так и нет) открыта.
3. Исполнение эксперта "с чистого листа" (например, обнуление глобальных) в случае, если нажата кнопка ОК на панели свойств эксперта.
(хотя бы принять во внимание в МТ5)
 

В текущей версии третий пункт врядли возможен так как надо для этого связывать переменные с экземпляром скрипта/эксперта/индикатора, хотя это врядли будут делать, либо же для этого понадобится расширить сумарные возможности, не только глобальные постоянные, но и глобальные временные. Вобщем классы просто нужно глобальные.
Первое и второе нарушит закономерность. Хотя было бы не плохо, при том что это возможно.
Я все эти проблеммы все равно решаю по свойму, поэтому особенно не задумываюсь об этом.

 

только у меня WindowFirstVisibleBar & WindowBarsPerChart глючат при смене активного графика?

   Comment(WindowFirstVisibleBar(), ":", WindowBarsPerChart());

переключаю активное окошко, значения в неактивном (после тика в нем) падают раза в два, возвращаюсь к нему - возвращаются. 

это все в полнооконном режиме графиков, автопрокрутка/отступ на результат не влияют.

 
У меня все нормально с WindowFirstVisibleBar. Активно использую в скрипте, работает без проблем.