Automated Trading Championship 2007 - страница 68

 
Сделать это можно для ex4 файла элементарно, теоретически и для txt тоже. Доказывать не хочу и не буду.
Scrat, ну чепуха это, ну согласись, что насчет mq4 ты явно погорячился. Не веришь - проверь сам.

1. Напиши advisor.txt с синтаксически правильным кодом в любом простеньком текстовом редакторе (Notepad).
2. Скопируй его в каталог метатрейдера и измени его расширение на mq4. Получился advisor.mq4. Но исходный файл txt - оставь.
3. Компильни advisor.mq4. Если компиляция прошла правильно, у тебя будет свидетельство, что код из файла txt был правильным.
4. А теперь высылай на Чемп исходный txt-файл, предварительно переименовав расширение. В нем нет никакой информации из метаэдитора! Или ты считаешь, что не компильнется?
 
Mathemat:
Сделать это можно для ex4 файла элементарно, теоретически и для txt тоже. Доказывать не хочу и не буду.
Scrat, ну чепуха это, ну согласись, что насчет mq4 ты явно погорячился. Не веришь - проверь сам.

1. Напиши advisor.txt с синтаксически правильным кодом в любом простеньком текстовом редакторе (Notepad).
2. Скопируй его в каталог метатрейдера и измени его расширение на mq4. Получился advisor.mq4. Но исходный файл txt - оставь.
3. Компильни advisor.mq4. Если компиляция прошла правильно, у тебя будет свидетельство, что код из файла txt был правильным.
4. А теперь высылай на Чемп исходный txt-файл, предварительно переименовав расширение. В нем нет никакой информации из метаэдитора! Или ты считаешь, что не компильнется?

Хорошо, чтобы все успокоились, насчет txt и mq4 я погорячился. Допустим. Как насчет всего остального?
 
Scrat:
Хорошо, чтобы все успокоились, насчет txt и mq4 я погорячился. Допустим. Как насчет всего остального?
Начни прочтение с 49 странички.
 
notused:
Scrat:
Хорошо, чтобы все успокоились, насчет txt и mq4 я погорячился. Допустим. Как насчет всего остального?
Начни прочтение с 49 странички.
Спасибо за совет, я со вчерашнего вечера только и делаю, что этот топик читаю. Ваша позиция мне тоже более менее ясна кстати.
 
Gep:


Я получил почту, которую шлют довольно редко на реале - пользуются обычно ежедневно официальным ящиком.

Если "эл.почта", тогда какое это отношение имеет в МТ4? Чего тень на плетень наводите?

И вообще дыр у вас куча через которые можно насовать что хочешь. Было бы желание и мозги.
Такие слова нужно подкреплять доказательствами. Нет доказательств - берите слова назад.
 
dreder:
Gep:

Когда получите трояна себе в реальный терминал от брокера тогда и раскажу, а пока как я писал не место и не время.

Я рыдалЪ :) Gep, либо Вы абсолютно не понимаете, о чем говорите, либо у Вас параноя. Я считаю, и мои коллеги со мной согласны, что скорее второе.
Просто перестаньте юзать Мелкософт Интернет Эксплорер, и для Вас откроется интернет без троянов и вирусов.
И без стингеров :) баааа!!!!! :))))))))))) пойду еще немного порыдаю... :))))))
Уважаемый Renat! Срочно прекратите выпуск и впуск на реальные терминалы всех троянских стингеров, вирусов-стелсов и червей-шмелей. Займитесь мирным атомом, что-ли... :)

Учтите, что хотя в нашем терминале можно просматривать HTML новости и письма, но весь HTML контент урезан. В нем нельзя запускать ява скрипты, active-x компоненты и любой другой активный контент - все это принудительно отключается нами в настройках внедренного компонента internet explorer.
 
Mathemat:
Renat, я не получил ответ от Вас на вопрос о том, что такое перо и как на его основании был дисквалифицирован GODZILLA.
А почему я должен давать на него ответ? Чтобы в следующий раз люди знали как обходить защиты?
 
а если ввести"черный период" для экспертов, т.е. не принимать эксперты скомпелированные вне даты регистрации в конкурсе- это бы уменьшило число многочисленных регистраций
 
Если программист шлёт заказчику эксперт, то он шлёт значит и "перо"? Не писать эксперты на заказ? Или есть некий алгоритм действий, как писать эксперты на заказ, чтобы "перо" оставалось у программиста? Может ли озвучить этот алгоритм действий программиста кто-то из Метаквоутс, не раскрывая само понятие "пера"?
Например - шлите экспертов нескомпилированными заказчикам.
 
Господа, я утверждаю, что все (абсолютно все) заблокированные на текущий момент аккаунты были заблокированы абсолютно корректно и 100% доказуемо.

Не нужно даже пытаться представлять, что кого-то заблокировали по ошибке или случайно. Защиты и ловушки для отсева множественных регистраций были заложены еще с прошлого года и те, кто хотел смошенничать - в них попали. Мы четко знали и планировали защиту Чемпионата от таких случаев.