Automated Trading Championship 2007 - страница 74

 
klot:

Вот вижу перве признания. Но на это надо мужество...


Это с английского сайта:


Renat:


klerk:
Я понимаю причину, когда регистрируются родственники, потому что два программиста - это редкость. Я понимаю, когда обнаружены советники-клоны. Но, если я знаю, что регистрировался один раз, то есть одно объяснение, что используется один и тот же прокси, а это возможно, если в Интернет выходят от одного провайдера, разве это запрещено?
Ну конечно, а с Вашего (это 100%) компа наверное не авторизовались Advokat, Finansist, klerk ? Не стыдно вообще делать такие заявления?

теперь стыдно (.


........Нет коментариев....


 



а тебя и не просят комментировать.
 
Есть новый рекорд - 14 аккаунтов (см. английский форум)
 
notused:
Есть новый рекорд - 14 аккаунтов (см. английский форум)

Скоро всех забанят и останеться только один Макклауд.
 

Я конечно человек бывалый, но все таки не перестаю удивлятся - на чего люди идут из за деньгах!

Надеюсь когда проверка закончить будеть статья с статистикой о всем этом.

 
notused:
Есть новый рекорд - 14 аккаунтов (см. английский форум)
Да, силен adamoliberato. Даже не удосужился сколько-нибудь серьезно подправить свои претензии...
 
VladimirG:
notused:
Есть новый рекорд - 14 аккаунтов (см. английский форум)

Скоро всех забанят и останеться только один Макклауд.
Основной отсев уже состоялся - финальное количество Участников скорее всего изменится не сильно(даже увеличится после приемки мультивалютных экспертов).
 
Scrat:
Itso:

Я конечно человек бывалый, но все таки не перестаю удивлятся - на чего люди идут из за деньгах!

Надеюсь когда проверка закончить будеть статья с статистикой о всем этом.

Так удивитесь еще раз. Не из-за денег, а ради проверки нескольких идей, заложенных в одном советнике. Идеи рассчитаны на реальную торговлю, а поэтому на место в десятке даже советник не претендовал. Надеюсь, понимаете почему.


Вообще-то мой коментарий был не о вам. Готовясь к чемпионату я тоже перепробовал множество идеи. Но зачем-то (не знаю почему) зарегистрировался только 1 раз (вернее использовал тот самый аккаунт, который мне полагается как член этого форума) и послал только один советник.

Наверно кто-то из продающих советников действительно попался, но это опять из за жадности - послал бы заказчику сорсы и все было бы нормально.

Но как я уже говорил - $40000 == $40000

 
Приношу свои извинения ресторатору - он не дисквалифицирован из Чемпионата, так как своевременно удалил данные своей второй регистрации за несколько дней до окончания регистрации.

Я ошибся из-за просмотра сырых отчетов регистраций. Еще раз извиняюсь.
 
Renat:
Приношу свои извинения ресторатору - он не дисквалифицирован из Чемпионата, так как своевременно удалил данные своей второй регистрации за несколько дней до окончания регистрации.

Я ошибся из-за просмотра сырых отчетов регистраций. Еще раз извиняюсь.


У меня тоже одна регистрация, но мой эксперт не допущен, нет ли здесь тоже ошибки?

Если нужно, могу прислать исходники советника.

 
VladimirG:
Renat:
Приношу свои извинения ресторатору - он не дисквалифицирован из Чемпионата, так как своевременно удалил данные своей второй регистрации за несколько дней до окончания регистрации.

Я ошибся из-за просмотра сырых отчетов регистраций. Еще раз извиняюсь.

У меня тоже одна регистрация, но мой эксперт не допущен, нет ли здесь тоже ошибки?
Я ошибся сообщив о рестораторе в форуме (на самом деле он не был дисквалифицирован), а при проверках ошибок не было - там другие отчеты. В Вашем случае все испортил счет BWM, на который Вы также логинились.