Automated Trading Championship 2007 - страница 39

 
khorosh:
Хочу зарегистрироваться на чемпионате. Прочёл "Вы уже имеете учетную запись на сайте MQL4 Community, Для регистрации на Чемпионате достаточно лишь подтвердить свое участие. Затем следует ввести персональную, закрытую информацию и выслать нам Ваш советник. " Каким образом подтвердить своё участие и куда вводить персональную информацию и высылать советник непонятно. Нажатие кнопки "зарегистрироваться" ни к какой реакции не приводит. Может кто-нибудь подскажет, что нужно сделать?

Не помню точно, может где-то здесь https://championship.mql5.com/2012/en ввести логин и пароль вашей учетной записи.
 
Нажмите ссылку "Профиль"; заполните там все поля на вкладках; перейдите по вкладке "Файлы" и укажите путь к своему советнику в Вашем компьютере. После этого внизу сраницы нажмите кнопку "OK". Вроде так.
 
rsi, а где находится вкладка файлы?
 

Вы нашли ссылку "Профиль"? - это чуть выше и левее ссылки "Новости". Там - в Вашем профиле - четыре вкладки: "Открытая информация", "Закрытая информация", "Файлы" и "Обсуждение".

 
У меня ссылки " Профиль" нет. Есть только мой логин.
 
Ну так войдите в логин. Не бойтесь поискать и поэкспериментировать - санкций не будет :)
 
У меня в логине упомянутых Вами четырёх вкладок нет. Там только есть "информация" и "подписка".
 
А в них что? Чего Вы боитесь? Я сейчас может не помню как оно было конкретно, но интуитивно было всё ясно и затруднений в заполнении не вызывало. Смелее двигайтесь. Если придёте "не туда"  - в левом верхнем углу стрелка влево вернёт Вас на шаг назад. Удачи и спокойной ночи! Если не получится - завтра организаторы помогут.
 
khorosh:
У меня в логине упомянутых Вами четырёх вкладок нет. Там только есть "информация" и "подписка".
Вы смотрите профиль на сайте mql4.com, а надо на сайте Чемпионата ;)
 
Уровень поддержки маржи StopOut Level по условиям чемпионата составляет 50%. Никому его не желаю, но всё же в случае его достижения принудительно закроют все открытые позиции или тоькоко одну, имеющую максимальный убыток?