Сложение Эквити

 
У меня уже накопилось штук 5 стратегий, которые меня устраивают, каждая из них работает на нескольких инструментах.
На данный момент я запустил эти все стратегии на одном счете, но я не знаю, насколько стратегии скорелированы.

Предлагаю следующую идею.
Пишем программу, или берем готовую, которая складывает эквити.
Каждая эквити записывается в текстовый файл типа "время-значение". Прогу надо научить читать такие файлы и складывать разные эквити.  
Рисовать график и вычислять всякие умные величины, типа Профит фактора.
А потом можно меняться этими эквити-файлами и выпрашивать друг у друга стратегии не какие попало,  а нужные. 
Что самое интересное в этом, нужной именно мне может оказаться стратегия с нулевым мат ожидением,  
если её эквити растет в тех местах, где мой портфель в целом имеет просадку.

Если есть готовая программа такая - буду очень рад. :)
 
BabyBear, насколько я знаю, Вы бываете у меня на форуме и, наверняка, видели Анализатор портфеля МТС. Но вдруг упустили из внимания... просто напоминаю... ;-) Можете из этого анализатора что-нибудь почерпнуть для себя в качестве идеи. Например, формат файлов-нарезок.
 
В нашем случае, назвать на Вы, всё равно, что на ... послать :) Счас гляну.

Спасибо. Но там сложновато всё сделано. Я глянул в файлы - там информация о сделках,  а она не нужна совсем. 

Мечта выглядит так.
1. Загрузка любого количества эквити (до 100 штук одновременно на часовых свечах)
2. сложение с весами
3. просмотр графика
4. Сложение эквити на разных таймфреймах.
 


Этот анализатор также работает как и все советники придуманные Кимом до сих пор ,хотя был реализован другим человеком ,но рекомендации были Кима

Уважаемый Ким ,Вы лучше назовите факторы ,которые говорят о стабильности системы