Automated Trading Championship 2013: Как Вы считаете, надо ли увеличить время тестирования советников?

 
  • 49% (39)
  • 12% (10)
  • 2% (2)
  • 14% (11)
  • 22% (18)
Всего проголосовало: 80
 
нет не нужно, оптимизируйте свой код или вам нечего и заикаться об участии на ATC.
 
Спорный вопрос, мне кажется это должно зависеть, например, от кол-ва индикаторов, используемых в советнике, учитывая мультивалютность некоторых советников - самодостаточную стратегию для каждого символа не получится сделать, только если 2-3 стратегии на 12 символов, это ведь не серьезно, и ограничивает возможности некоторых участников, ведь тест идет 8 месяцев, придется или мухлевать во время тестов, например попеременно включать валютные пары, или вообще не проводить инициализацию некоторых валютных пар на тесте, особенно это касается мультивалютных советников, которые постоянно анализируют историю на совпадение чего-то там.
 
Мне хочется знать, почему подавляющее большинство из давших определенный ответ (не последний) считает, что текyщего времени тестирования (15 мин.) достаточно.
 
А что мало? Мой средний советник на МТ4 тестируется на всей истории за несколько секунд.
 
Mathemat:
Мне хочется знать, почему подавляющее большинство из давших определенный ответ (не последний) считает, что текyщего времени тестирования (15 мин.) достаточно.

А почему не достаточно? 

У каждого человека есть свои рамки и их подавляющая часть.

Так можно на любой опрос ..... почему большинство там проголосовало. 

 
Mathemat Мне хочется знать, почему подавляющее большинство из давших определенный ответ (не последний) считает, что текyщего времени тестирования (15 мин.) достаточно. 
:)  Хороший вопрос. Для ответа на него достаточно посмотреть на чемпионатные результаты тех, кто ответил "Нет". :)
 
Yedelkin:
Для ответа на него достаточно посмотреть на чемпионатные результаты тех, кто ответил "Нет". :)
Типа ваш сталинград стал бы прибыльней, если бы пахал в 3 раза медленней? Не смешите мои тапки.
 
Так уже для последнего Чемпионата (2012) время увеличили до 30 минут. Или все уже об этом забыли? ))
 
TheXpert:  Типа ваш сталинград стал бы прибыльней, если бы пахал в 3 раза медленней? Не смешите мои тапки.
Это Вы пытаетесь смешить свои тапки в этом вопросе. У меня никогда пока что не было задачи увеличить прибыльность за счет скорости тестирования. И Вы, судя по всему, об этом осведомлены :)
 
tol64 Так уже для последнего Чемпионата (2012) время увеличили до 30 минут. Или все уже об этом забыли? )) 
 А это - проверка на вменяемость для тех, кто выбрал ответы "Нет" или "Да, до 30 мин" :)