Мартингейл - ЗЛО?! - страница 10

 
leman писал(а) >>

Вы чего, серьезно?
Ну хотите я советник напишу, протестируем.



Вы так редко юморите, поэтому верим на слово.

 
leman >>:

Вы чего, серьезно?
Ну хотите я советник напишу, протестируем.


Вы же подали заявление про грааль. 
  Или же это был тонкий сорказм, относительно робастности моей системы?
 
Lord_Shadows >>:


Вы же подали заявление про грааль.
Или же это был тонкий сорказм, относительно робастности моей системы?

Да нет, что Вы, никакого сарказма. Я уважаю творческий подход к работе каждого.

Просто орлянка тоже метод на авось, ну вот и получается, что если человеку везет по жизни, значит для него орлянка + мартин = грааль.

 
Во сколько раз увеличевается лот после ложного входа?
 
leman >>:

Да нет, что Вы, никакого сарказма. Я уважаю творческий подход к работе каждого.

Просто орлянка тоже метод на авось, ну вот и получается, что если человеку везет по жизни, значит для него орлянка + мартин = грааль.


Давай на ты для начала, если не против. 
И потом... я не говорил, что система безупречна или же, что она является работоспособной на неограниченном горизонте времени и событий. 
Но так же глупо утверждать что я не верю своим глазам и что пока, ещё раз повторяю пока система работает.
советник не подгонялся под историю. Для основы был взят 2009 год по EURUSD. позже пройдясь по 2008 (очень страшному для мартингейл систем году) я внёс коррективы и всё... с зафиксированными параметрами протестировал пары EURUSD, USDJPY, USDCAD. Отчёты получились настолько похожими что я тоже принял это за иллюзию и проверял результаты ещё не один десяток раз. Затем я поставил систему на демо и замониторил сразу же, чтобы не было упрёков и для честности перед самим собой. После выявления проблем, о которых я упоминал в постах выше, решился и поставил советника на микро реал. Кстати, ссылки на оба мониторинга появлялись в тот же день в моём профиле, когда были запущены счета. Так что нет розовых очков у меня... Всё честно. Что будет дальше неизвестно никому из нас... Но надежда всё же пока присутсвует.
 
Lord_Shadows писал(а) >>


Давай на ты для начала, если не против.
И потом... я не говорил, что система безупречна или же, что она является работоспособной на неограниченном горизонте времени и событий.
Но так же глупо утверждать что я не верю своим глазам и что пока, ещё раз повторяю пока система работает.
советник не подгонялся под историю. Для основы был взят 2009 год по EURUSD. позже пройдясь по 2008 (очень страшному для мартингейл систем году) я внёс коррективы и всё... с зафиксированными параметрами протестировал пары EURUSD, USDJPY, USDCAD. Отчёты получились настолько похожими что я тоже принял это за иллюзию и проверял результаты ещё не один десяток раз. Затем я поставил систему на демо и замониторил сразу же, чтобы не было упрёков и для честности перед самим собой. После выявления проблем, о которых я упоминал в постах выше, решился и поставил советника на микро реал. Кстати, ссылки на оба мониторинга появлялись в тот же день в моём профиле, когда были запущены счета. Так что нет розовых очков у меня... Всё честно. Что будет дальше неизвестно никому из нас... Но надежда всё же пока присутсвует.


Если не секрет, в общих словах опишите систему входов, выходов, индикаторы (если используются). Трендовая или флетовая ТС...

 
RomanS >>:
Во сколько раз увеличевается лот после ложного входа?


Не стал мудрствовать лукаво и поставил удвоение, но только не в ложном входе, а вроде как не в очень точном входе...
Система не переворотная а усредняющая. :)
 
sever29 >>:


Если не секрет, в общих словах опишите систему входов, выходов, индикаторы (если используются). Трендовая или флетовая ТС...


Система входов, выходов секрет.
Индикаторов всего два.
Первый это ATR для анализа размаха свечей.
Второй это фракталы собственного написания, для анализа состояния тренда на днях и выше.
Система контртрендовая.
 
Тут все еще про Мартина?
 
sever29 >>:


Если не секрет, в общих словах опишите систему входов, выходов, индикаторы (если используются). Трендовая или флетовая ТС...

Угу...
и лучше сразу код выслать =)