О режимах тестирования - страница 2

 

Причины такой серьёзной разницы результатов тестирования нужно искать в самом эксперте. Вероятнее всего у вас просто выставляется маленький стоплосс или тейкпрофит, который срабатывает раньше при моделировании по ценам открытия на периоде D1, чем он мог бы сработать при моделировании "всех тиков". При моделировании по ценам открытия сначала проверяется срабатывание стоплосса, а потом тейкпрофита на сформированном баре. В общем выкладывайте сюда свой эксперт, если не можете разобраться самостоятельно, и вам покажут причину расхождений.

 
Я выкладывать не хочу, а Вам бы мог выслать по электронной почте. если сообщите адрес.
 

Вы просто скажите какой тейкпрофит и какой стоплосс выставляете и этим скорее всего всё и объяснится.
Тогда вместо кода эксперта выложите здесь просто полный отчёт тестера (все сделки) в zip файле и станет всё ясно.

 
Тейкпрофит - 371. Стоплосс - 200.
 
Не знаю как прикрепить файл к посту.
 
 
Сделал папку с zip-файлами отчётов, а прикрепить не получается. Когда отправляю по электронной почте файл, перетаскиваю его на поле письма и он появляется в окошке "прикреплённый файл", а здесь появляется страница в браузере с этими двумя файлами, а в окошке прикреплённых файлов нет.
 
тест прикрепления zip файла
Файлы:
test.zip  1 kb
 
Ещё одна попытка прикрепления.
Файлы:
 
Теперь второй отчёт.
Файлы: